(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Андорра Ла Велла

Андорра Ла Велла

Андорра Ла Велья находится на высоте в тысячу метров над уровнем моря. Наивысшая точка Андорра Ла Вельи находится на высоте в два с половиной километра. Минимальная отметка курорта Андорра Ла Велья находится на высоте одной тысячи семисот метров. Общая протяженность беговых трасс составляет десять тысяч метров.

На курорте Андорра Ла Велья преобладают красные и синие трассы. Зеленых трасс для начинающих здесь всего четыре склона. Синих уже на много больше. Их шестнадцать. Столько же и профессиональных красных склонов. Черными маркерами помечены пять склонов Андорра Ла Велья. Их рекомендуют лишь смелым и профессиональным мастерам горных лыж Андорры.

Подъемников разного типа здесь около сорока. Есть и карусельные, бугельные и маятниковые. Подъемник с кабинками всего один. С него открывается великолепный вид на просторы Пиреней. Все подъемники имеют самое лучшее снаряжение и каждый год обновляются. Очередей, как правило, практически нет. Исключением могут стать лишь праздничные и выходные дни в высокий сезон.

Выгодное расположение горнолыжного курорта Андорра Ла Велья обеспечивает быстрый доступ к склонам и подъемникам других курортов Андорры. Достаточно лишь приобрести универсальный ски пасс, сесть на автобус, и через пятнадцать, максимум двадцать минут, вы на месте.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian