(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Затока

Затока — известный центр туризма, релаксации и отдыха в Украине, расположенный в 60 км юго-западнее Одессы. Пляжи курорта Затока расположены вдоль всей косы, разделяющей Черное море и Днестровский лиман. Пляжи широкие, песчаные. Пологое дно удобно для купания детей.

Затока 2

Многочисленные базы отдыха Затоки предоставляют комфортные условия для отдыха, в том числе семейного и отдыха с детьми. Климатические особенности, удобный транспортный подъезд, пологое дно, широкие без обрывов пляжи, развитая инфраструктура привлекают в Затоку много отдыхающих.  

Курортный сезон в Затоке начинается в середине мая и продолжается до сентября. Некоторые пансионаты и базы отдыха принимают гостей целый год. Средняя дневная температура воздуха летом составляет 24˚- 28˚С, а температура воды 19˚-23˚С.

Пансионаты и базы отдыха Затоки
Отдых в Затоке – на любой вкус и спрос.
Мягкий теплый климат очень широкие пляжи , невысокие цены , развитая инфраструктура курорта, удобство проезда к курорту,привлекают много отдыхающих.
Затока довольно известна в Украине и за ее пределами, как место комфортного и доступного отдыха у моря.
Благодаря уникальноу расположению курорта практически все отели и базы отдыха расположены на первой линии к морю, что делает пляжный отдых комфорным и приятным

Затока 1

Преимущества отдыха: близость к Одессе, высокий уровень комфорта на базах отдыха, выход с территории базы зачастую прямо на пляж, большое количество магазинов, кафе, баров, дискотек, песочный пляж, чистая морская вода.
Возможность посетить Белгород-Днестровскую крепость или центр культуры вина "Шабо" , которые находятся на расстоянии 30 км от Затоки

Затока 3

Отдыхающим на заметку о курорте
По маршруту Одесса - Затока расположены базары с изобилием овощей и фруктов (например, в г. Овидиополь, с. Барабой). Перед поселком, в Каролино-Бугазе, есть плантации с арбузами и дынями. Их продают прямо возле дороги. Некоторые отдыхающие со своим автотранспортом предпочитают делать покупки в Белгород-Днестровском.
Территория курорта Затока вытянута вдоль моря и разделена на районы, соответствующие названиям станций железной дороги - Центральный район, Лиманский район, Солнечная и т.д. Для удобства проезда важно знать к какому району принадлежит ваш отель или база отдыхаЗатока 4

Проезд на курорт

Доехать до Затоки можно несколькими способами: автобусом до Затоки или поездом до Одессы, далее машрутным такси от ж.д. вокзала или электри чкой.
Стоимость и расписание уточняйте у менеджера.

Автомобилем до Одессы, дальше - по окружной дороге, в сторону Овидиополя и Белгород-Днестровского.
На автомобиле расстояние от Киева до Одессы можно преодолеть за 4,5 – 5,5 часов. До курорта Затока – еще 1 час езды. Т.е. за 5-6 часов из шумного мегаполиса Вы переноситесь на берег моря к одной из баз отдыха Затоки.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian