(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Бланес

Коста-Брава

Эта северная часть средиземноморского побережья Испании, начинающаяся в 40 км к северу от Барселоны и протянувшаяся до границы с Францией, пользуется заслуженной популярностью у туристов. Дикий Берег, а именно так переводится название побережья, привлекает своими красивейшими уголками, где скалистые утесы чередуются с уютными бухточками, а сосны спускаются к самому морю. Здесь есть все для хорошего отдыха  - мягкий климат, прозрачное море, превосходные пляжи, комфортабельные отели, многочисленные бары и рестораны, а также близость к Барселоне, столице Каталонии, которая по праву считается одним из красивейших городов Европы.

Бланес

Этот туристический центр - самый южный и самый многонаселенный из муниципальных округов Коста Бравы. История Бланеса восходит к глубокой древности. Ла-Паломера и Ла-Паломерета - два выдающихся в море рифа, которые вместе с находящимся на противоположном конце бухты мысом Санта-Ана являются естественными южной и северной границами живописной и довольно просторной бухты Бланеса. Мысы С'Аугер и Санта-Ана - подготавливают туриста к пейзажам, которые ожидают его в дальнейшем: изобилию скал, выступающих в море. В Бланесе прекрасный широкий пляж с мелким розоватым песком. Улицы Бланеса чисты и аккуратны, с белыми уютными домами.

Из музеев и исторических памятников заслуживают внимания церковь св. Марии ХIV в., квартал Массандера и церковь св. Марии "Л'Антига" Х в., музей керамики, ботанический сад "Мар и Муртра".

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian