(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Озеро Блед

Озеро Блед



Официальный сайт курорта: www.bled.si/en/

Это альпийское озеро является одним из самых красивых и романтичных мест Европы! Приехав хотя бы  однажды в это сказочное место, вам захочется вернуться сюда еще и еще!

Одноименный курорт Блед, который располагается на этом озере - это уникальное место. Возникнув в 1856 г., он приобрел всемирную известность в наше время. Он расположен на берегу альпийского озера на высоте 500 м над уровнем моря и со всех сторон окружен горами.

Мягкий климат, термальные воды озера и сказочная красота окружающей природы погружают в мир отдыха и покоя. Неповторимое очарование придает небольшой остров со старинной церковью Успения и средневековым замком, который находится посередине озера. Чтобы окунуться в атмосферу прошлых веков, стоит лишь посетить этот остров, где в настоящее время расположен исторический музей и национальный ресторан. Озеро Блед также известно достаточно длинным купальным сезоном, так как здесь бьют теплые минеральные ключи, которые оказывают, кроме того, прекрасное целебное действие. 

Помимо прекрасных природных условий, курорт располагает прекрасно развитой инфраструктурой с большим количеством отелей, ресторанов, магазинов, кафе. SPA и лечебные центры в отелях имеют бассейны с термальной водой и широкий спектр процедур по омоложению и оздоровлению организма. Высокий профессионализм специалистов, хорошее оснащение и только высококачественная косметика зарекомендовали себя с исключительно положительной стороны.

Зимний Блед – это замечательное место для активного зимнего отдыха. Лыжный сезон длится с конца декабря до начала марта. Ближайшая лыжная трасса Стража находится в 150 м от центра города. Длина склона около 820 м. Гости курорта также могут воспользоваться ближайшими горнолыжными центрами: Кобла, Вогел, Kраньска гора, Kрвавец, которые расположены в 18-30 км от Бледа.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian