(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Саригерме

Саригерме


Насладиться отменным пляжным отдыхом, избежав утомительных трансферов из и в аэропорт, можно в одном из прибрежных отелей Даламана рядом с поселком Саригерме (Sarigerme), расположенном в нескольких километрах от аэропорта.

Бывшая рыбацкая деревушка Саригерме — крохотное местечко с одной-единственной центральной улицей, которая, однако, по вечерам становится популярным местом для променада туристов. Несмотря на скромные размеры, поселок радует туристов сувенирными лавками, магазинами, ресторанами и традиционными турецкими кафешками.

Заядлым тусовщикам, по правде говоря, здесь будет скучно, а вот тем, кто стремится к покою, тишине и наслаждению нетронутой красотой природы, лучшего места для расслабления душой и телом, не найти. Контингент в отелях собирается по интересам: в одном созданы все условия для развлечения самых маленьких гостей, а в другом — заселение возможно только, если вам уже исполнилось 16 лет. Горы, покрытые сосновыми и оливковыми рощами, практически вплотную подступают к морю и тянутся на многие километры вдоль побережья. Что дарит воздуху нежный и тонкий аромат, облегчая дыхание всех гостей курорта.
 

 

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian