(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Брела

 

Брела


Город Брела состоит из старой части (Gornja Brela) за серпантином старой дороги на холме и новой части, размещенной вдоль берега (Donja Brela). Небольшой далматинский городок с населением всего 1500 человек знаменит своими сосновыми лесами и уникальными галечным пляжами, самый популярный из которых «Punta Rata» протяженностью в несколько километров.

Бриз приносит аромат моря, и аромат трав чувствуется в воздухе. Крики чаек смешаны с пением птиц. В 1968 г. Брела, был коронован, как "Чемпион Адриатики" за высокие достижения в туристской деятельности.

Брела уникален в своей красоте с изумительными берегами, сосновым лесом, кристаллически синим морем, средиземноморским климатом, спортивными комплексами, пристанью для яхт, обслуживанием высшего качества в роскошных гостиницах. Главными особенностями этого курорта являются очень мелкая галька и огромное количество сосен, подступающих практически к самой кромке морского прибоя.

Еще одной особенностью местечка Брела является многокилометровая пешеходная дорожка вдоль моря к соседним городкам к северу от центра города. К югу – многокилометровый променад до местечка Башко Поле, хотя практически можно дойти и до Макарской (12 км).
В центральной части городка находятся многочисленные ресторанчики и кафе, лучшие из которых «Feral», «Palma», «Arka».
Вечерами можно отдохнуть в молодежных барах г. Брела - «Robinzone», «Lungomare» (центр города) и «Juznjecka utjeha» (пляж-бар, около отеля «Berulia»).
Ближайшие дискотеки находятся в городе Башка Вода.

Чистейшее море с прозрачностью воды до 50 метров, густые сосновые леса, красивейшие горные отроги Биоковских хребтов, замечательный климат позволили Бреле завоевать титул чемпиона Адриатического моря в 1986 году и получить первое место по популярности среди всех курортов Хорватии по итогам 2002 года! Более того, в 2004 году американский журнал «FORBES» включил пляж «Punta Rata» в десятку самых красивых на планете, где он занимает 6 место в мире и 1 место в Европе!

Брела находится приблизительно в 14 км к северо-западу от г.Макарска, окружен самой длинной и самой прекрасной береговой линией в Далмации. Шесть километров берегов гальки изгибаются вокруг бухт, плотно засаженных сосновыми деревьями.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian