(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Осло, Йотунхаймен и Берген

Осло, Йотунхаймен и Берген

5 дней/4 ночи


Программа:

День 1.

Осло - Хамар (120 км). Прибытие в аэропорт Осло. Получение арендованного автомобиля (оплачивается на месте). Переезд в Хамар. Хамар - древний средневековый город, который стоит на берегу самого большого озера  Норвегии Мьёса. Если позволяет время, можно отправиться в рейс на старейшем в мире пароходе Skibladner.
Размещение в отеле Rica hotel Hamar (Хамар).

День 2.

Хамар - Лиллехаммер - Лом (285 км). Продвижение в Лиллехамар, город Зимних Олимпийский Игр 1994 года, проведение которых считается самым удачным за историю Олимпиад. Возможно посещение Олимпийского парка и музея под открытым небом Maihaugen. Maihaugen расскажет о 300-летней истории данного региона. Далее, продвижение по долине Гудбрандсдален в Лом. Лом известен древней деревянной церковью, которая используется для слуюб по сей день.
Размещение в отеле Fosseim Hotel (Лом).

День 3.

Лом - Берген (370 км). Движение через горы Вальдес, часть Национального парка Йотунхеймен, в Каупангер. 2-часовая переправа на пароме по фьордам Аурландфольд и Неройфьорд. Неройфьорд счиатется наиболее узким и длинным фьордом Норвегии и входит в Список национального наследия ЮНЕСКО. Далее через Гудваген и озерный городок Восс в столицу фьордов Берген.
Размещение в отеле Scandic Hotel Bergen City (Берген).

День 4.

Берген - Хардангенфьорд - Гейло (285 км). Если позволяет время, можно прогуляться по Бергену. Атмосфера этого города сделала его самым популярным в Норвегии. Можно посетить Рыбный и Цветочный рынки, Старую Гавань и Гандзейский квартал, прокатиться на фуникулере на гору Флейен и насладиться панорамным видом города Берген и окрестностей. Хардангенфьорд. называемый также "плодородный фьорд" в связи с сотнями тысяч яблонь, покрывающих склоны, подарит массу впечатлений. Далее паром из Брюравика в Бримнес и продолжение пути через долину Мёбудален и город Фосли. Там можно остановиться, чтобы полюбоваться самым высоким водопадом Норвегии - Ворингфоссен (180 м). переездчерез горные области Хардангер в деревню Гейло.
Размещение в отеле Euro Ustedalen Hotel (Гейло).

День 5.

Гейло - Осло (255 км). Прежде чем продолжить путь в Осло и, если позволяет время (в зависимости от рейса), можно обнаружить кусочек норвежской столицы,  посетить скульптурны парк Вигеланда, Викинг-корабль музей, где хранятся наиболее хорошо сохранившиеся корабли викингов из когда-либо найденных, музей Фрам, где весь находится оригинальный корабль освоения Арктики - Фрам, Кон-тики музей, который содержит оригинальные суда и объекты из многих экспедиций Тора Хейердала, а также музей под открытым небом Norsk Folkemuseum.
Переезд в Осло Gardermoen аэропорт и возвращение на арендованного автомобиля.
Конец услуг.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian