(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Винный тур по Грузии (VIP пакет на 5 ночей)

Винный тур (VIP пакет на 5 ночей)

5 ночей/ 6 дней

Заезды: под запрос

Программа:

1 день

Прибытие в Тбилиси, трансфер и размещение в гостинице.

Трансфер на ужин в одном из лучших ресторанов Тбилиси «Цисквили», где проводится фольклорная программа и вкуснейший ужин с национальными грузинскими блюдами и грузинским вином.

2 день

Пешеходная экскурсия по Тбилиси - Собор Метехи, Крепость Нарикала, Мост Мира, храм Сиони, улица Шарден. Посещение завода шампанских вин «Багратиони 1882», где туристов познакомят с историей завода, а в дегустационном зале пройдет дегустация 12 видов игристого вина под закуску из фруктов, сыра и грузинского хлеба.

3 день

Выезд в Восточную часть Грузии, Кахетию - местность виноградной лозы - осмотр Сигнаги – царского города, который был построен царем Эрекле Вторым в XVIII веке, Обед в местном ресторане (за доп. плату 10-15 долл. с чел.).

Выездная экскурсия с посещением города Сигнаги и монастыря Бодбе - женский монастырь Бодбе, винный погреб в Сигнаги, дегустация 4 сортов вина и грузинской водки – чача (в зависимости от тура дегустация или включена в стоимость или предлагается за дополнительную плату на месте), сувенирная лавка и маленький музей с древними кувшинами, коврами ручной работы и предметами быта грузинской семьи, крепость Сигнаги.

Экскурсия по Гурджаани с дегустацией вин, обедом и мастер классом грузинской кухни - обед и дегустация вина прямо из квеври (большого глиняного кувшина), полдник  - в Гурджаани в «Гурджаанском винном доме», где туристам будет предоставлена возможность понаблюдать и самим поучаствовать в процессе выпечки грузинского хлеба, приготовлении шашлыка, хачапури, чурчхелы, а также самим принять участие в изготовлении виноградной водки и продегустировать традиционные кахетинские вина и чачу.

Возвращение в Тбилиси.

4 день

Продолжаем ознакомление со столицей Грузии - Кафедральный собор Самеба (Святая Троица), прогулка с гидом по площади Свободы и проспекту Руставели, подйем на святую гору Мтацминда в пантеон известных грузинских деятелей.

Свободное время.

5 день

Выездная экскурсия в город Мцхета с дегустацией вин и чачи - кафедральный собором Светицховели, монастырь Сантавро, где покоятся останки царя Мирьяна и царевны Наны, монастырь Джвари (V в), крепость и монастырь Ананури, дегустация красного и белого вина домашнего производстсва и 2 видов чачи.

По возвращению посещение «Абатонубани» (район Серных Бань). Нагревающаяся в недрах земли серная вода доставит неповторимое удовольствие и огромный заряд энергии.

6 день

Трансфер в аэропорт Тбилиси.

В стоимость включено:

  • Трансфер в аэропорт и обратно;
  • Трансферы во время тура;
  • Указанные в туре экскурсии;
  • Обслуживание квалифицированного гида;
  • Проживание в гостинице выбранной категории на базе завтраков;
  • Входные билеты
  • Торжественное застолье в Гурджаани
  • Дегустация шампанских вин на заводе «Багратиони 1882»
  • Дегустация вин и чачи в Сигнаги
  • Обед в г. Мцхета + уроки грузинской кухни + дегустация вин и чачи
  • Серная Баня 1 час
  • Ужин в ресторане в первый день

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет Киев-Тбилиси-Киев (от 325 долл)

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian