(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Гданськ


Гданськ

Гданьск расположился на Балтийском побережье. Вдоль города на 23 км тянутся пляжи, организованы три купальные территории и 130-метровый мол в районе Бжежно. Самые популярные места для отдыха - Стоги и Бжежно. Гданьские пляжи оправдают ожидания даже самых притязательных туристов.. В приятной атмосфере, царящей на гданьских пляжах, можно забыть о повседневных заботах. А вечерами вместо пребывания в шумном, многолюдном городе можно насладиться живописным заходом солнца и ужином в прибрежном ресторанчике.

В городе много парков - зоопарк, Оливский Парк со старинными насаждениями, Культурный Парк Городских Фортификаций "Крепость Гданьск" с уникальными памятниками военной архитектуры, а также заповедник Собешевского Острова. Гданьский Зоопарк сегодня является самым крупным зоологическим садом в Польше, он занимает около 100 га лесопарковой территории. Собешевский остров находится между Гданьским заливом и рекой Вислой. На острове находится птичий природный заповедник. Здесь селятся перелетные или оседлые птицы, стаи чаек, крачек, уток и лебедей.

Гданьск – это один из ценнейших исторических комплексов страны. Уникальные исторические памятники прошлых веков очаровывают своей красотой и увлекательной историей. Гданьск – это настоящий рай для любителей архитектуры, искусства и необъяснимых загадок прошлого.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian