(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Вроцлав


Вроцлав


Вроцлав – экономическая, культурная и интеллектуальная столица Нижней Силезии. Город расположен на юго-западе Польши около 120 км от Чехии и 160 км от Германии.

Вроцлав находится на нескольких островах и соединен с основной землей 117 мостами. В Европе только три других города, имеющих столько же мостов и каналов, что и Вроцлав. Это Санкт-Петербург, Амстердам и Венеция.

Это прекрасный город, с интересной историей, город, который хочется посетить. Рыночная площадь Вроцлава – одна из наиболее исторически примечательных и красивых рыночных площадей Европы. Интерьер готического здания администрации на площади просто восхищает.
Кроме красоты древнего города, Вроцлав является родиной старейшей Свидницкой пивной таверны «Piwnica Swidnica» в Европе. Она находится ни где-нибудь, а в подвале городской ратуши Вроцлава.

Вроцлав самый зеленый город Польши. Старейший и крупнейший городской парк был основан в XVIII веке. В нем находится более 370 видов деревьев и кустарников. И весной, когда цветут азалии и рододендроны, парк пылает красками.

В городе находятся также и некоторые уникальные достопримечательности. Всемирно известная Рацлавицкая панорама расположена в большой ротонде, где вы можете увидеть 120 метровое полотно, изображающее сражение между польскими повстанцами и русскими войсками

Для большинства поляков это город чудес, в который они возвращаются с радостью. Европейцы, американцы и многие гости из других стран восхищаются прекрасной архитектурой города, богатой культурной и развлекательной жизнью.

Каждый найдет во Вроцлаве частицу своей мечты.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian