(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Чикаго


Чикаго


Чикаго - третий по числу жителей город США, второй по значимости финансовый центр страны и крупнейший транспортный узел Северной Америки.

Он расположен на юго-западном побережье озера Мичиган, в штате Иллинойс.

Чикаго - город пляжей и парков, которые тянутся вдоль побережья на 46 км. Он славится множеством первоклассных ресторанов и кафе, неисчислимым количеством баров и ночных клубов. На берегу озера Мичиган находится Millennuim Park, где есть тропинки для прогулок, цветочные сады, круглый год проходят различные мероприятия - катание на коньках зимой, концерты летом. .Этот город известен своими джазовыми и блюз - клубами. Ежегодно в нем проходит знаменитый джазовый фестиваль Chicago Jazz Festival.

Отличительной чертой города является и красота архитектуры. Уникальный архитектурный стиль каждого отдельного здания в чикагском Даунтауне не может сравниться даже с Нью-Йорком. Находясь в самом сердце Чикаго, вы получите массу приятный впечатлений. Это и прогулки через реку Чикаго по мосту, и шопинг на улице Мичиган-авеню, все время заполненной туристами. Все это просто захватывает дыхание

 

 

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian