(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Орландо


Орландо


Орландо - город развлечений, четвертый по величине город штата Флорида и самый крупный внутренний город полуострова Флорида.

Это популярный город-курорт, поэтому отели здесь  можно встретить практически на каждом шагу. В городе имеется большое количество красивых скверов и садов, где можно приятно отдохнуть.

В центральной части Орландо вдоль Орандж Авеню расположено множество клубов, баров и ресторанов, а также концертных площадок и театральных сцен.

В 15 км от Орландо расположен всемирно известный парк развлечений «Мир Диснея». Размеры парка Walt Disney World Resort, поражают воображение. На площади более сотни квадратных километров находятся два аквапарка, 25 тематических отелей, более десятка полей для игры в гольф, 4 тематических парка, бесчисленное число ресторанов и кафе, несколько крупнейших торговых центров и других интересных мест для занятий спортом и развлечений.

Здесь же рядом расположен «Гаторлэнд» - крупнейший в мире парк аллигаторов.

В парках студии "Юниверсал" (Universal Studios) вам представится возможность пройти сквозь экран и очутиться в своих любимых кинофильмах, таких как , "Человек-паук", "Терминатор", "Мумия" и мн. др. А дети смогут пообщаться с любимыми персонажами мультфильмов, таких как «Шрек», «Губка Боб». Побывайте в парке Юрского периода и пообщайтесь с динозаврами, а также можете прокатиться на захватывающих дух американских горках и посетить водные и воздушные аттракционы.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian