(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Найзна


Найзна


Найзна - "сердце" Дороги Садов - лежит на берегах огромной океанской лагуны. Пляжи, озёра, горы, покрытые лесами, реки, умеренный климат представляют возможность посетителям города получить незабываемые впечатления. Каждый здесь найдёт себя: программы активного отдыха, пляжный отдых, прогулки по лесу, походы по бесчисленным сувенирным лавкам и арт-галереям…

Город изначально был основан торговцами древесиной и золотоискателями. Сейчас это одно из любимых мест отпусков южноафриканцев и прежде всего жителей Кейптауна. По сей день Найзна сохраняет тихий и спокойный стиль жизни, который переодически прерывают шумные, веселые карнавалы и фестивали.

Чем заняться:

Экскурсионный поезд Outeniqua Choo-Tjoe Ежедневно (кроме воскресенья), два раза в день можно прокатиться на стилизованном поезде с паровозом от Найзны до Джорджа или обратно и узнать, почему район Гарден Рут (Дорогу Садов) называют одним из самых красивых и живописных в мире или, по-другому, "вкусом рая". Утренний поезд отправляется из Найзны в 09:45 и прибывает в Джордж в 12:30; выезжает обратно в 14:00 для того, чтобы прибыть в Найзу к 16:00. Днём поезд выходит в 14:15, но идёт только в одну сторону.

Парк слонов (Knysna Elephant Park) В 20 киллометрах от Найзны в сторону Плеттенберга находится любопытный парк, где в естественных условиях, но под присмотром людей живут несколько молодых слонов. Со слонами можно пообщаться, погладить. Это интересно и детям и взрослым. А можно заказать индивидуальную прогулку со слонами и погонщиком по лесу. Парк работает ежедневно с 8:30 до 16:30. Необходимо отметить, что в соседних лесах обитает и несколько диких слонов.

Устричная ферма Пребывание в Найзне не должно обойтись без посещения знаменитой на весь мир устричной фермы, где можно попробовать десяток-другой свежевыловленных устриц, запивая их великолепным южноафриканским вином. Здесь же можно и лично пронаблюдать за работой самой фермы и за тем, как тщательно и бережно ведётся культивирование устриц и мидий.

Knysna Heads and Lagoon Найзна Хэдс представляют собой две огромные скалы, разделённые узким проливом, и являются своего рода границей между лагуной и Индийским океаном. Если бы проводить конкурс самых красивых и живописных мест ЮАР, то это место непременно бы попало в пятерку лучших. Площадь самой лагуны 13 кв.км. Это идеальное место для купания, круизов, дайвинга, рыбалки и водных видов спорта.

Knysna Waterfront Небольшой уютный туристический центр в порту со множеством яхт, ресторанчиков и магазинов.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian