(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Умшланга Рокс


Умшланга Рокс


Умшланга Рокс - один из самых популярных морских курортов ЮАР. До 1970 года это место было частью Дурбана, но позже его стали развивать как независимый первоклассный курорт. Несколько гостиниц высокого класса находятся прямо на берегу, а остальные - на второй и третьей линиях. В городе есть все необходимое для отдыха и развлечений.


Баллито

Северное побережье Индийского окаана, от Умшланга Рокс до Зинквази Бич, называется Дельфиньим Берегом. Это название родилось из-за множества обитающих здесь дельфинов, за которыми можно наблюдать прямо с берега в течение всего года. Баллито - центр этого района - небольшой уютный морской курорт с прекрасными песчаными пляжами. Кроме того, Баллито чрезвычайно популярен у местных преуспевающих жителей, предпочитающих это побережье шумному Дурбану. Спокойная обстановка, респектабельные особняки, утопающие в тропической зелени, делают Баллито оптимальным местом как для постоянного проживания состоятельных людей, так и для размеренного отдыха. Это, однако, не исключает возможностей и ночной жизни, и посещения ресторанов, и активного занятия спортом. Да и Умшланга с Дурбаном совсем рядом.

Маргейт

Margate – пляжный курорт в 140 км южнее Дурбана. Уже на протяжении многих лет он считается одним из самых лучших в ЮАР. Сюда каждое лето съезжаются тысячи туристов и студентов на летние каникулы и отпуска. Превосходные пляжи, десятки ресторанов, баров и дискотек.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian