(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Леба


Леба

Популярный курорт находится на востоке центральной части польского взморья.

Курорт ориентирован на семейный отдых с детьми; благодаря чистейшей воде и пологому входу в море, Леба подходит для купания малышей. Мягкий климат и высокое содержание соли и йода в воздухе делают курорт прекрасно подходящим и для оздоровительного отдыха.

На курорте Леба расположено три песчаных пляжа. Шумный городской пляж расположен в центре курорта и оборудован лежаками, зонтиками, барами и рыбными ресторанами. Два других удалены от центральной части Лебы, однако имеют ряд преимуществ. В частности, на пляжах расположены водные горки, детские площадки и зоны для пляжного волейбола и футбола, а также парковка. Кроме того, на удаленных пляжах чуть меньше туристов – и поэтому можно насладиться отдыхом в спокойной и расслабляющей атмосфере.

Курорт Леба так же называют польской Ибицей! Магазины здесь работают с 7 утра до позднего вечера; рестораны, кафе, таверны открываются около полу­дня и принимают посетителей всю ночь.

На курорте расположен дельфинарий, а также луна-парк и Western City – тематический развлекательный центр с воссозданной атмосферой Дикого Запада.  Это подходящее место для любителей активного отдыха, здесь хорошие условия для занятий виндсерфингом, верховой ездой и велотуризмом.

Всего в 9 км от Лебы находится Сло­винский национальный парк движу­щихся дюн. Здесь растут вековые де­ревья, а одной из достопримечательно­стей заповедника является гора Ломска - огромная песчаная дюна высотой 42 метра и протяженностью 5 км.

Отели в Леба

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian