(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Балатонфюред


Балатонфюред


Балатонфюред популярнейший курорт северного берега Балатона. История этого курорта начинатется со второй половины 19 ст. Курорт знаменит своей водой, один литр которой содержит 1100-1400 мг растворенного углекислоты. В центре парка бьёт естественный углекислый минеральный источник, воду которого используют для питья в лечебных целях.  В настоящее время Балатонфюред - курорт с большим количеством гостиниц, выстроившихся вдоль берега озера. Вдоль берега тянется широкая набережная Робиндраната Тагора и красивый городской парк.. Ресторанчики и кафе, музеи, памятники, аллеи, спортивные клубы, виндсерфинг, яхты, бесконечная полоса пляжей...

Здешний микроклимат особенно полезен сердечникам и гипертоникам. Благодаря расположению озера с одной стороны, и дубового леса на горе Баконь с другой, здесь всегда чистый, свежий воздух, мягкая зима и нежаркое лето. Широко известная в Европе кардиологическая клиника Балатонфюреда построена в 1810 г. Ободряющие, освежающие воды местных целебных источников расширяют сосуды, снижают кровяное давление, способствуют нормализации кровообращения, а в комплексе с терапией дают прекрасный результат при лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы и гипертонии. 

Показания для лечения: заболевания желудочно-кишечного тракта, ванны используют для улучшения периферического кровообращения, снимая таким образом нагрузку с сердца. Государственная Кардиологическая Больница, главный профиль которой - лечение послеинфарктных и писляоперативних больных, а также подготовка к операции.

Отели в Балатонфюред

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian