(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Коста Бланка

Коста Бланка

Это часть средиземноморского побережья Испании, расположенная между городами Аликанте и Валенсия, которая считается самым экологически чистым курортом. Столица Коста Бланки, город Бенидорм, расположен в небольшой бухте, защищенной горными хребтами от холодных зимних ветров и от сухих, жарких ветров, дующих с континента летом. Здесь проходит теплое морское течение, и поэтому купальный сезон начинается рано. На этом курорте Вы сможете посетить самый большой в Испании аквапарк "Аквалэнд", детский парк аттракционов, самый большой в Европе автодром для картинга, центр воднолыжного спорта на пляже Леванте, лучший на побережье концертный зал "Бенидорм Палац", средневековый замок графа Альфас, где Вы сможете посмотреть рыцарский турнир, арена для боя быков, и много другое для проведения Вашего отдыха. Изюминкой этого побережья, является тематический парк "TERRA MITICA".

Бенидорм

Бенидорм - столица Коста Бланки.
Следует отметить самую старую часть города, которая сохранила свой первоначальный вид с древних времен. Этот город создан для отдыха всей семьей. Вас ждут комфортабельные гостиницы, яхт-клуб, прозрачное и чистое море, великолепные пляжи с самым мелким на всем побережье песком. Вы можете насладиться отдыхом и выбрать тот спектр услуг, который Вам по вкусу.

Излюбленное место отдыха англичан. Городок расположен на холмистой местности, что позволило возвести отели на разных уровнях, добиваясь живописного вида на морскую лагуну. Пляжи - песчаные, общая протяженность которых больше 5 км. В черте города находятся два пляжа: "Леванте" - в самом центре и "Пониенте". Все они оборудованы душевыми кабинами, туалетами, спасательными службами. Вблизи размещаются рестораны и кафе, детские площадки, предоставляется возможность для занятий водными видами спорта. В качестве развлечений туристам предлагается большое количество игровых заведений, казино, стрип - шоу и дискотеки. Для детей - аквапарк AQUALANDIA, парк аттракционов TERRA MITICA, океанариум MUNDOMAR и зоопарк TERRA NATURA.

Альбир

Альбир
Альбир расположен на побережье Коста Бланка в 7 километрах от города Бенидорм, в 5 километрах от Альтеи и в 50 километрах от международного аэропорта Аликанте - El Altet. Очень уютный городок, известен своим пляжем с идеально круглой галькой и прозрачнейшей водой. Альбир окружен горами, поэтому здесь почти не бывает сильных ветров. Город расположен в бухте, и поэтому здесь редко когда бывает на море шторм. Пляж тянется примерно 3 километра.

Большинство туристов, приезжающих в Альбир, привлекает уединенная атмосфера города, красивая природа и великолепные чистые пляжи Альбира.Что касается ночной жизни, то в Альбире нет развлекательных центров, ночных клубов, баров и дискотек. Они здесь не нужны, ведь всего в 10 минутах езды находится один из самых «тусовочных» городов Испании – Бенидорм.

Аликанте

Аликанте
Аликанте — один из самых популярных и гостеприимных курортов на испанском побережье Коста Бланка в регионе Валенсия. Умеренный климат и легкий бриз способны окутать вас атмосферой абсолютного релакса. Город является крупным морским портом, связывающим провинцию с Алжиром и Балеарскими островами.
Кухня в Аликанте весьма разнообразна. Особой популярностью пользуются блюда из морепродуктов.

Этот город славится не только солнцем, пляжами и морем, но и своеобразной архитектурой, многочисленными достопримечательностями и знаменитыми фестивалями.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian