(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Коста Брава

Коста Брава

Эта северная часть средиземноморского побережья Испании, начинающаяся в 40 км к северу от Барселоны и протянувшаяся до границы с Францией, пользуется заслуженной популярностью у туристов. Дикий Берег, а именно так переводится название побережья, привлекает своими красивейшими уголками, где скалистые утесы чередуются с уютными бухточками, а сосны спускаются к самому морю. Здесь есть все для хорошего отдыха  - мягкий климат, прозрачное море, превосходные пляжи, комфортабельные отели, многочисленные бары и рестораны, а также близость к Барселоне  - столице Каталонии, которая по праву считается одним из красивейших городов Европы.

Льорет-де-Мар

Льорет-де-Мар
Туристическая столица Коста-Брава Льорет-де-Мар - это высококачественный сервис гостиниц, разнообразная шумная ночная жизнь и множество магазинчиков. Пройдитесь по набережной Пасео-дель-Мар, где в Каса-де-ла-Вила, здании 19 века, расположилась мэрия города, поднимитесь на гору, обнимающую город своей лапой, на которой Вы найдете развалины замка Св. Хоана, или просто пройдитесь по прохладным улочкам в жаркий летний день и этот небольшой прибрежный городок очарует Вас своей атмосферой и дружелюбием.

БЛАНЕС

БЛАНЕС
Этот туристический центр - самый южный и самый многонаселенный (ок. 31 тис. жителей) из муниципальных округов Коста Бравы. История Бланеса восходит к глубокой древности. Ла-Паломера и Ла-Паломерета - два выдающихся в море рифа, которые вместе с находящимся на противоположном конце бухты мысом Санта-Ана и являются естественными южной и северной границами живописной и довольно просторной бухты Бланеса. Мысы С'Аугер и Санта-Ана - подготавливают туриста к пейзажам, которые ожидают его в дальнейшем: изобилию скал, выступающих в море. В Бланесе прекрасный широкий пляж с мелким розоватым песком. Улицы Бланеса чисты и аккуратны, с белыми уютными домами.

Тосса-Де-Мар

Тосса-Де-Мар
Этот живописный городок - один из курортов Коста-Брава с давними туристическими традициями. Здесь пляжи чередуются с уединенными бухточками, скрытыми под покровом сосновых островков и отвесных утесов, образовывая необыкновенные по красоте ландшафты. "Vila Vella" или Старый Город - крепостные стены, строительство которых относят к XII веку, со своими тремя цилиндрическими башнями в 1931 году были объявлены Национальным Памятником. Как захватывающая и романтична вечерняя прогулка по освещенным крепостным стенам Старого Города, с множества террас открывается чарующий вид, а блюда из морепродуктов, предлагаемые в местных ресторанчиках под живую музыку, позволят Вам до глубины души проникнуться спокойной атмосферой этого городка.

Плайа ДАро

Плайа Д’Аро
расположен в живописном уголке северной части побережья Коста Брава. в 90 км от Барселоны и в 25 км от Жироны. Плая де Аро, представляет собой небольшой курортный городок, утопающий в зелени сосен и всевозможных кустарников и деревьев.
На протяжении многих лет он пользуется славой изысканного и фешенебельного курорта.
Великолепная природа, потрясающе чистое море, бесконечный широкий пляж, современная гостиничная инфраструктура, многочисленные бары и рестораны с региональной и международной кухней, первоклассные магазины, разнообразная ночная жизнь — все это неповторимый Platja d'Aro.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian