(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Коста Дорада

Коста Дорада

Коста Дорада (Золотой Берег) славится длинной цепью отличных песчаных пляжей, благодатным климатом, оживленной ночной жизнью, уютными городками, а также изобилием возможностей для проведения отдыха. Туристической столицей этого побережья по праву считается город Салоу. Помимо исторических достопримечательностей Салоу предлагает превосходно приготовленные блюда в своих ресторанах и кафе, широчайший выбор товаров испанского и импортного производства в магазинах и торговых центрах, веселый отдых на дискотеках и в барах города. Помимо этого, Вас ждет интересная экскурсионная программа. И, конечно же, Вы не сможете уехать, не посетив знаменитый парк приключений Порт Авентуру, расположенный всего в нескольких километрах от Салоу.

Салоу

Салоу
Салоу - столица Коста Дорада с сильными и давними туристическими традициями. Климат и щедрое солнце превращают ее в место, богатое природными пейзажами, где встречаются море и суша... Вода здесь ровна, как линия горизонта, а зелень сосновых лесов и мельчайший песок бескрайних пляжей, окруженных живописными бухточками, так и манят отдохнуть. Местная кухня с ее деликатесами - величайшее наслаждение, витрины магазинов пестрят разнообразием и качеством, разнообразие водных видов спорта поразит даже знатока, ночные заведения манят зажигательной музыкой, ритмом и весельем...

Кроме того, отличный гостиничный сервис и, конечно же, близость к Порт Авентуре - огромному парк развлечений - все это вы найдете в Салоу. Пройдитесь по Платха де Льевант или по Пасео де Хауме I, на котором стоит прекрасный памятник этому монарху, прозванному "завоевателем", полюбуйтесь "светящимся" фонтаном в окружении пальмовых деревьев и домиками в стиле модерн, как например Дом Боне, и Вы никогда не забудете своего отпуска здесь!

Ла Пинеда

Ла Пинеда
Спокойствие, многочисленные возможности для отдыха и занятий спортом, белые пляжи с чистой водой и большие зеленые зоны - вот то, из чего состоит Платха де Ла Пинеда, сердце Коста Дорада. Уютные гостиницы различных категорий, смотрящие в море, современные спортивные комплексы с квалифицированными инструкторами. Здесь есть все для полноценного активного отдыха и незабываемых каникул.

Камбрильс

Камбрильс
Камбрильс - старая рыбацкая деревушка, превратившаяся в еще один центр туризма. Восхитительный рыбацкий порт и спортивные яхты в окружении двух насыпей, словно охраняющих хрупкие суда. Рыбные аукционы, проходящие в здании Рыбацкой Гильдии. Прибрежные домики и старый защитный комплекс с охранной башней. Старый город теперь мирно сосуществует с современным центром. Стоит прогуляться по Сама Парку площадью около 20 гектаров с красивым искусственным озером и совершить экскурсию во дворец с его библиотекой и выдающейся коллекцией полотен XIX века. Типичные кулинарные изыски в виде морепродуктов, приготовленных разными способами, вряд ли оставят Вас равнодушными.

Кома-Руга

Кома-Руга
Кома-Руга – небольшой курортный город с неповторимой атмосферой, где причудливо переплетаются старинные постройки и памятники, с современными зданиями. В городе много частных вилл, парков, зелёных зон. Имеется несколько коммерческих центров, много небольших магазинов, предлагающих широкий выбор товаров, от дешёвых сувениров, до одежды, обуви и косметики эксклюзивных марок.

В Кома-Руге великолепный пляж, отмеченный Голубыи флагом ЮНЕСКО, и морская вода с самой высокой концентрацией йода в Средиземноморье

Отели в Коста Дорада

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian