(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Марина д'Ор


МАРИНА  Д’ОР


Marina d’OR - Город отдыха, красоты и гармонии!

Комплекс Марина д'Ор

Курорт находится в семидесяти километрах от Валенсии. Мarina d’OR, расположен на одном из самых тёплых средиземноморских побережий Испании – Коста Азаар.

Марина д`Ор – настоящий город отдыха, с собственными отелями (от 5* до 3*), апартаментами, соединёнными общей инфраструктурой.

Для отдыхающих на курорте построено множество магазинов и бутиков, работают всевозможные рестораны, кафе, бары, дискотеки. Поклонники активного образа жизни могут заняться водными видами спорта (и дайвингом в том числе), морской рыбалкой, теннисом, сквошем, гольфом, покататься на роликах и велосипедах и т.д.

Основной достопримечательностью курорта, является оздоровительный центр «Бальнеарий» площадью 40000 кв.м, расположенный прямо у моря. Это самый большой в Европе бальнеологический центр с морской водой, где можно поплавать в 30-ти различных бассейнах. В клинике центра, которая оснащена новейшей аппаратурой, Вам предложат 39 различных услуг и около 200 процедур для красоты и здоровья.

Марина д`Ор – курорт для всех возрастов. Здесь находится игровой центр для детей от 2 до 12 лет, аквапарк «Полинезия», детская зона «Пекумундо», мини-клуб с профессиональными аниматорами. Юным путешественникам понравится парк развлечений «Мундо Фантазия» для всех возрастов, приключенческий тематический парк «Авентура д`Ор» с захватывающими аттракционами.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian