(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Коблево (Одесса)

 

Коблево (Одесса)


Курорт КОБЛЕВО расположен на Черноморском побережье Николаевской области Украины в 4-х км от междугородней трассы Одесса - Николаев (50 км от Одессы, 80 км от Николаева), и представляет собой совокупность порядка 60-ти пансионатов и баз отдыха с различной степенью удобств, растянутых полосой вдоль моря на 6 км, и способных одновременно принять 15-17 тысяч отдыхающих. Частный, жилой и промышленный сектора в курортной зоне отдыха КОБЛЕВО отсутствуют.

Особенностью курорта КОБЛЕВО является гармоничное сочетание ласкового солнца, моря, аромата степных трав и наличие многолетнего Соснового бора. Именно здесь Вы обнаружите самую развитую инфраструктуру развлечений и досуга на всем побережье. К Вашим услугам: рыбная ловля и множество спортивных и детских площадок, городок аттракционов и концертно-артистические площадки, ежедневные дискотеки и шоу-караоке, водные горки для детей и огромный выбор водных мотоциклов и велосипедов. В летний сезон курорт КОБЛЕВО представляет собой место, где могут провести свой летний отдых на Черном море как состоятельные отдыхающие так и с достатком по-меньше.

Самый большой аквапарк юго-запада Украины распахнет перед вами свои двери. Площадь территории аквапарка более 4 га. Удивительный и сказочный мир аттракционов для каждого посетителя. Здесь вы окунетесь в незабываемый мир эмоция и адреналина.

Море, юмор и мягкая зима - вот что содержит в себе отдых на Черном море. Именно поэтому отдых на Черноморском побережье справедливо называют оздоровлением. Поездка на Черное море даже зимой позволяет забыть о зиме...

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian