(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Дубаи

Эмират Дубаи является одним из самых популярных туристических центров в мире. Туда ежегодно приезжают тысячи туристов, чтобы отдохнуть по высшему разряду и насладиться всеми красотами этого чудесного эмирата. Разнообразные курорты и цены в Дубаи позволяют каждому туристу получить незабываемые и удивительные впечатления, которые гарантированно останутся на всю последующую жизнь.

Отдых в Дубаи включает в себя массу всего интересного, предоставляя туристу право самому выбирать, чем же ему заняться в отдельно взятый день. Например, вы запросто можете беззаботно лежать на белоснежном песке пляжа и купаться в водах Персидского залива; отправиться за покупками и сувенирами в один из многочисленных торговых центров; научиться ездить на яхте или же играть в гольф; освоить дайвинг или же виндсерфинг. Как видите, вариантов для развлечения уйма. Гурманы и любители вкусно поесть также не должны оставаться в стороне, ведь обилие ресторанов и кафе в Дубаи просто поражает воображение. Поверьте, каждому из них будет что предложить даже самому привередливому клиенту.

Горящие путевки в Дубаи дают возможность каждому туристу насладиться всем великолепием этого эмирата, который включает в себя, как современные строения, так и исторические памятки архитектуры, которые гармонируют и дополняют друг друга. Более того, многие люди, которые хотя бы раз приезжали сюда, стремятся вернуться в Дубаи еще раз, ведь нигде больше они просто не могут ощутить и найти такой уровень сервиса, как здесь. Если вы до сих пор не были в Дубаи, то мы рекомендуем вам это сделать. Яркие эмоции и новые впечатления - это лишь малая часть того, что гарантированно принесет вам этот отдых.

Отели Дубая предлагают самые лучшие и комфортные условия пребывания для всех своих постояльцев. Вам достаточно лишь раз провести отпуск в таком месте, чтобы ощутить на себе, что собой представляет сервис с большой буквы «С». Персонал отелей и гостиниц всегда готов выполнить любую вашу просьбу и помочь в меру своих сил и возможностей. Кроме того, гостиницы в Дубаи рассчитаны на туристов с разным уровнем достатка. В них гармонично сочетаются друг с другом номера класса «люкс» с обычными бюджетными апартаментами, поэтому не переживайте о том, что вы не сможете себе позволить остановиться в этом чудесном городе.

Туры в Дубаи выбирают и те туристы, которые хотят познакомиться с культурным достоянием этого эмирата. А посмотреть здесь есть на что:

  • Дворец шейха Саида
  • Прекрасные и удивительные парки Аль-Сафа и Аль-Мушриф, где собраны просто удивительные по красоте растения, цветы и деревья
  • Национальный зоопарк, где представлены уникальные животные, населяющие нашу планету
  • Мечеть Джумейра, которая олицетворяет в себе всю арабскую культуру
  • Форт Аль-Фахиди, который на данный момент используется в качестве места, где представлены различные предметы бедуинов
  • Парк аттракционов «Парк Чудес», где можно весело и задорно провести время всей семьей и получить массу незабываемых впечатлений

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian