(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Бечичи

Бечичи

Если Вы хотите качественно и недорого провести свой летний отпуск, то посетите курорт Бечичи, который находится на территории совсем юного государства Черногории. Происхождение названия этой страны лучше всего описывает одна местная легенда, согласно которой в один прекрасный день все боги Олимпа пребывали в настолько хорошем расположении духа, что создали для всех смертных людей настоящий райский уголок на земле, который они назвали Crna Gora. К сожалению, никто точно Вам не скажет - правда это или ложь, но вот гостеприимство местных жителей, национальный колорит и красота природы Черногории - общепризнанный факт. Поэтому, если Вы еще не были в этом государстве на Балканах, то самое время исправить эту оплошность.

Бечичи считается современным туристическим центром, который располагается в нескольких километрах от города Будва на берегу Адриатического моря. Широкий галечный пляж вместе с чистыми водами моря делают этот курорт идеальным местом для семейного отдыха. Стоит отметить, что пляжи в этом городке принадлежат муниципалитету, но все отели, которые расположены на берегу моря, имеют небольшие участки, предназначенные исключительно для своих гостей. Это сделано для того, чтобы дать своим постояльцам  возможность уединиться от будничной суеты и насладиться заслуженным отпуском в полную силу. Что касается городского пляжа, то его протяженность составляет внушительные два километра, и он считается одним из самых лучших пляжей в мире. Многие люди покупают туры в Бечичи только для того, чтобы иметь возможность его посетить и лицезреть собственными глазами. В далеком тысяча девятьсот тридцать шестом году данный пляж удостоился «Гран При» на конкурсе в Париже, как самый лучший пляж Европы. Сейчас на его территории созданы все условия для активного времяпровождения, а именно - несколько кортов для большого тенниса, множество площадок для пинг-понга, поля для пляжного волейбола, баскетбола и футбола. Почитателей экстремального досуга и развлечений непременно обрадует наличие школ по катанию на водных лыжах, виндсерфинге, водном мотоцикле, а также дайвингу. Если же Вы являетесь заядлым рыбаком, то Вы всегда можете арендовать небольшой катер или яхту и выйти на ней в открытое море, чтобы половить рыбу и насладиться этим процессом сполна.

Одной из главных особенностей этого черногорского туристического центра является широкое распространение частных вилл и апартаментов, которые можно запросто арендовать по конкурентным и доступным ценам, если Вы не хотите останавливаться в гостинице. Это еще один отличный способ для уединения и проведения спокойного отпуска.

Отдых в Бечичи принесет Вам незабываемые впечатления, если Вы воспользуйтесь услугами туристической компании «TUI Ukraine». Она работает на рынке Украины уже многие годы и может похвастаться высокими показателями организации туристических поездок в любую точку земного шара. Обращаясь к профессионалам, коим, безусловно, является эта фирма, Вы можете ни о чем не беспокоиться, а лишь придаваться своему заслуженному отпуску.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian