(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Петровац

Петровац

Курорт Петровац по праву считается одним из самых чудесных мест для проведения весеннего или летнего отпуска. Этот городок расположен на живописном побережье Адриатического моря в прекрасной бухте, которая со всех сторон окружена горными массивами, маслиновыми рощами и сосновыми борами. Данное расположение создает поистине уникальный пейзаж, которым можно наслаждаться часами. Это очень тихий и спокойный туристический центр, который идеально подойдет для семейного отпуска.

Если Вы являетесь почитателем старины и любите посещать древние памятки архитектуры, то этот город способен Вам предложить огромное количество стародавних светских и религиозных строений, которые датируются периодами древних времен и раннего христианства. Вы непременно получите массу удовольствия, блуждая по этим сооружениям и узнавая много всего нового и интересного. Обязательно посетите две маленькие церквушки, которые были возведены в четырнадцатом и пятнадцатом веках. Вы их точно не пропустите, ведь они являются достоянием этого черногорского города и его визитной карточкой. Только в них Вы сможете познакомиться с искусством древней иконописи и купить себе памятные сувениры в виде икон ручной росписи и работы.

Многие люди покупают туры в Петровац для того, чтобы своими глазами увидеть фрагмент разрушенной венецианской крепости Castello. Это монументальное сооружения раньше стояло на страже этого города и защищала его жителей от угроз извне. Сейчас на территории крепости расположен памятный обелиск, на котором перечислены имена всех жителей города, которые отдали свою жизнь во времена Второй мировой войны.

Конечно, Вы можете провести все время своего отпуска и на пляже. Многие отели этого центра туризма обладают современной инфраструктурой и кристально чистыми песочно-галечными пляжами, поэтому Вам даже не нужно выходить за их территорию. На выбор отдыхающих предлагаются различные виды активного времяпровождения, услуги аниматоров, различные конкурсы, развлекательные программы и т. д. Все то, что способно сделать Ваш отпуск незабываемым и насыщенным. Вы также имеете возможность воспользоваться услугами многочисленных яхт и катеров, арендовав один из которых, можно отправиться в путешествие по черногорскому побережью или же половить рыбу в водах Адриатического моря. Вы нисколько не ограничены в выборе и вправе делать то, что Вам хочется.

Хотелось бы отметить и кухню этого курорта. Она многогранна и не ограничивается лишь черногорскими блюдами. Тут Вы можете встретить итальянскую, греческую, турецкую кулинарию, а также традиционный фастфуд. Например, попробуйте традиционную итальянскую пиццу с настоящим черногорским вяленым мясом пршут. Вы определенно получите массу удовольствия.

Отдых в Петроваце способен придать Вам массу сил и энергии на последующие рабочие свершения. Этот городок непременно Вам запомниться и у Вас останется желание вернуться туда еще раз. Чтобы Ваш отпуск прошел идеально и гладко, обращайтесь в компанию «TUI Ukraine». Ее персонал позаботиться о том, чтобы Вам было комфортно и хорошо проводить время. Приятного Вам отпуска!

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian