(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Маравила

Маравила

Курорт Маравила находится на западном побережье острова, в 60 км к северу от Коломбо, в 30 км от международного аэропорта. Живописное побережье океана и лагуна, окруженная лесами, создают замечательные незабываемые пейзажи, не оставляя равнодушными никого из туристов, посетивших эти удивительные места.

Отдых на побережье Индийского океана, знакомство с буддийскими святынями, посещения национальных природных парков, посвящение в тайны выращивания и производства чая, общение с открытыми и жизнерадостными ланкийцами - все это подарит Вам незабываемые впечатления от поездки в Маравилу.

Наиболее популярный отель в Маравиле - Club Palm Bay и недорогой отель Olenka Sunside Beach. Отель Club Palm Bay, расположенный на берегу океана, в окружении лагуны с большим количеством различных видов птиц, варанов и других представителей животного мира острова, отлично подходит для водных прогулок на лодке или катамаране, среди пышной тропической растительности.

Маравила известна во всем мире своими драгоценными камнями: сапфирами, рубинами, топазами и т.д. Также известны во всем мире цейлонский чай, специи, изделия народных промыслов: маски, батик, изделия из кожи.

Отели в Маравила

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian