(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Халкидики

Халкидики, полуостров напоминающий своей формой трезубец, где расположен в северной части Эгейского моря. Три его «вилы» - полуострова — это Кассандра, Ситония и Агион-Орос (Афон). В отличие от южных островов, Халкидики утопают в яркой зелени даже в разгар лета. Курорт в целом предлагает спокойный и комфортный отдых, в том числе — семейный. Здесь есть отели всех категорий: от пять свезд  до более дешевых апартаментов.

Курортный сезон длится с мая по сентябрь включительно. Средняя температура воздуха +28..+30 °C. Самые жаркие месяцы — июль и август (жара доходит до +35 °C). Климат на протяжении всего лета сухой, поэтому жара переносится очень легко. Полуостров хорошо защищен от ветров горными массивами, поэтому море достаточно спокойное и очень хорошо прогревается. Средняя температура воды в летнее время +24..+26 °С.

Пляжи, как и во всей остальной Греции, муниципальные — песок и песок с мелкой галькой. Везде есть широкий выбор различных видов водного спорта и активного отдыха. Кроме того, на полуострове осталось ещё немало диких девственных пляжей в уединённых красивых бухтах.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian