(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Уреки

Уреки

Уреки - уникальный климатическо-бальнеологический курорт на побережье Черного моря в Грузии в 50 км от Батуми, славящийся пляжами с черным магнитным песком, которому нет аналога в мире.

Пляж в Уреки покрыт песком черного цвета, называемый магнитным. Длинна пляжа составляет около 5 км и вдоль него размещены развлекательные площадки, отели и санатории первой линии, кафе и пляжные бунгало. Практически вдоль всего побережья идет лесополоса, состоящая из сосен и эвкалиптов, что делает воздух мягким и не очень влажным.

Море в Уреки не отличается большой глубиной, что особенно удобно для купания детей. Песчаная коса уходит далеко в море и при этом Вы можете быть по пояс в воде за 200-300 метров от берега.

Уреки наиболее подойдет для семейного отдыха с детьми младшего и среднего возраста. Практически весь курорт заточен под детский отдых: атракционы, детские кафе, концертные площадки и многое другое.

Целебные свойсва пляжей Уреки:
Черные пески имеют большое содержание магнетита, и соответсвенно на пляжах наличисвует природное магнитное поле низкой интенсивности. Оздоровительные свойства магнитного поля известны с незапамятных времен, а в современной медицине подобное лечение называтся магнитотерапия.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian