(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Bhundhari Chaweng Beach Resort 3*


Расположение отеля Bhundhari Chaweng Beach Resort 3*:

в северной части пляжа Chaweng, в 5 км. от аэропорта Samui и в 30 мин. езды от паромного причала Samui, в 10 минутах от множества ресторанов, магазинов и ночных клубов города Chaweng.

В отеле Bhundhari Chaweng Beach Resort 3*:
2 ресторана; 3 бара; услуги консьержа; мини-библиотека; обмен валюты; зал Bhundhari Suite, площадью 121 квадратный метр, вмещает от 100 до 182 человек для встреч, частных приемов и банкетов. Зал включает Интернет и электронную почту, а так же оборудован ТВ, видео – проектор, экран, оверхед, слайд-проектор, флип-чарт, и LCD-проектор; услуги по организации свадеб (услуги в виде декоративных ледовых скульптур, цветочных арок и стендов, традиционных гирлянд, многоярусного торта, и так далее); услуги прачечной; бесплатная использования широкополосного доступа в Интернет в течение 30 минут; прокат автомобилей; транспортные услуги; медицинские услуги; почтовые услуги; 2 бассейна; водные виды спорта; тренажерный зал; сауна; фитнес-центр; организация туров; спортивные мероприятия; дайвинг-центр; Spa-центр.

Номера отеля Bhundhari Chaweng Beach Resort 3*:
В отеле 124 номера: Deluxe room; Deluxe Ocean View room; Deluxe Villa; Deluxe Spa Villa; Deluxe Ocean View Villa; Deluxe Ocean View Suite; Deluxe Pool Villa; Deluxe Ocean View Pool Villa; Luxury Ocean View Pool Villa; Royal Pool Villa.

В номере отеля Bhundhari Chaweng Beach Resort 3*:
индивидуально контролируемый кондиционер; просторная ванная комната с ванной и душем; телевизор с плоским экраном и международным спутниковым телевидением; DVD проигрыватель; сейф; мини-бар; WI-FI доступ в Интернет; фен; чай и кофе; номера оформлены в южно-тайской архитектуре.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian