(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Zoetry Agua Punta Cana 5* Deluxe


Расположение отеля Zoetry Agua Punta Cana 5* Deluxe:

на белоснежном пляже в Уверо Альто, в 1 часе езды от международного аэропорта Пунта-Кана.

В отеле Zoetry Agua Punta Cana 5* Deluxe:
3 ресторана (испанской, доминиканской и международной кухонь), 2 бара, бассейн с фонтанами, SPA-комплекс, салон красоты, фитнес-центр, подводное плавание, виндсерфинг, каяки, теннисный корт, настольный теннис, йога, дегустация вин, кулинарные уроки, уроки танцев и испанского языка, уроки фотографии, услуги врача, обмен валюты, прокат автомобилей, дайвинг, рыбалка.

Номера отеля Zoetry Agua Punta Cana 5* Deluxe:
53 номера:
Garden View Junior Suite Deluxe (72 кв.м): 12 номеров с видом на сад.
Garden View Agua Junior Suite Deluxe (72 кв.м): 7 номеров с видом на сад, собственная терраса с прямым выходом к бассейну.
Ocean View Junior Suite Deluxe (72 кв.м): 7 номеров с видом на океан.
Ocean View Agua Junior Suite Deluxe (72 кв.м): 4 номера с видом на океан, собственная терраса с прямым выходом к бассейну. Максимальное размещение: 3 человека.
Ocean Front Junior Suite Deluxe (72 кв.м): 8 номеров на верхних этажах с прямым видом на океан.
Ocean Front Junior Suite Deluxe (72 кв.м): 4 номера на первом этаже с прямым видом на океан.
Suite Taino (100 кв.м): номер с видом на океан, отдельная спальня с кроватью king size или двумя кроватями queen size, просторная гостиная, терраса с видом на океан, дополнительно — меню подушек.
Suite Carib (200 кв.м): номер с видом на сад, отдельная спальня с кроватью king size или двумя кроватями queen size, просторная гостиная, собственная терраса с мини-садиком и бассейном. Максимальное размещение: 2 человека.
Villa Dominicana (300 кв.м): вилла с видом на океан, две спальни с кроватью king size и двумя кроватями queen size, просторная гостиная, две террасы с видом на океан, мини-садик с бассейном, дополнительно — меню подушек. Максимальное размещение: 4 человека.
Villa Caney (380 кв.м): вилла с видом на сад, три спальни с кроватью king size и двумя кроватями queen size, просторная гостиная, три ванных комнаты (одна с ванной и отдельным душем, две с душем), туалетная комната, гардеробная, терраса с выходом в собственный сад, бассейн, дополнительно — меню подушек. Максимальное размещение: 6 человек.

В номере отеля Zoetry Agua Punta Cana 5* Deluxe:
ванная комната с ванной и отдельным душем, двойной туалетный столик с зеркалом, гардеробная, собственная терраса, кондиционер, ЖК телевизор, CD / DVD-плеер, электронный сейф, ежедневно пополняемый мини-бар, фен, зеркало, розетки европейского и американского стандарта, халаты и тапочки, беспроводной доступ в Интернет.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian