- Страны
- Туристам
- Авиакасса
-
Партнерам
- ♦ Сотрудничество
- ♦ Важная информация
- ♦ Спецпредложения
- О компании
So Nice Boutique Suites 5*
Расположение отеля So Nice Boutique Suites 5*:
в центре курортной зоны Айя-Напы, на берегу небольшой живописной лагуны, в 50 м от пляжа. Большая и просторная территория, цветущие тропические сады, семейная атмосфера, внимание к клиентам, разнообразие категорий номеров, а также то, что отель расположен на одном из лучших пляжей острова Golden Beach – всё это придется по душе любой категории туристов. Гурманы же по достоинству смогут оценить японский ресторан и суши бар Nozomi, удостоенный высокой награды Knightsbridge, как один из лучших японских ресторанов. Ближайшая остановка автобуса – в 100 м от отеля.
В отеле So Nice Boutique Suites 5*:
5 ресторанов, 2 бара, бар у бассейна Blu, кальянная комната, прокат автомашин, багажная комната, парковка, Wi-Fi, бассейн, джакузи, массаж, зеленая территория.
Досуг: бильярд, игровые автоматы, тематические фольклорные вечера, живая музыка, кабаре-шоу, анимация.
Детям: детская кроватка, детский бассейн, мини-клуб.
Номера отеля So Nice Boutique Suites 5*:
64 номера-сьюта различных категорий, расположенные в 5 корпусах на территории.
Junior Suite – однокомнатный номер с зоной гостиной (30 кв.м, макс. размещение – 3 взрослых);
Superior Suite – двухкомнатный номер: гостиная и спальня (45 кв.м, макс. размещение – 4 взрослых).
В отеле So Nice Boutique Suites 5*:
ванная комната, балкон, фен, телефон, Wi-Fi, ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-холодильник, сейф, чай-кофе, оборудованная кухня, халаты.
Cпецпредложения {{default_currency}}
Узнавайте о горящих турах первыми!
Подпишитесь на рассылку, путешествуйте с Видерштраль.
Последние ТурНовости
Актуальні правила в'їзду до Австрії 01.02.2022 |
Актуальні правила в'їзду до Туреччини 01.02.2022 |
Актуальні умови в'їзду в Україну 01.02.2022 |
Кипр, Ларнака. Этот небольшой семейный отель расположен в центре Ларнаки, в старинной части города, рядом со знаменитой церковью Святого Лазаря и всего в 150 м от пляжа.
ПодробнееКипр, Лимассол. Расположен в тихом месте между Лимассолом и Пафосом. До Лимассола - 35 км, до Пафоса - 35 км. От отеля до Лимассола и Пафоса курсирует бесплатный автобус.
ПодробнееКипр, Пафос. Расположен в районе Като Пафос, в непосредственной близости от известного археологического памятника Tombs of the Kings, на берегу моря.
ПодробнееВ какой валюте Вы хотите смотреть цены на нашем сайте?
Туроператор
Видерштраль
Украина, 01024.
г. Киев, ул.Обсерваторная 13/15, офис 41
тел: +38 044 49 44 000;
e-mail: wrs@wrs.com.ua
Наказ Мінекономрозвитку
№ 476 від 22.03.2019
Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!
Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!
Спасибо, за оставленную заявку
В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.
Ваш запрос отправлен!
В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!
Присоединяйтесь к нам в Facebook: