(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Преимущества горнолыжного отдыха во Франции

франция аворьязГорнолыжные туры. В описываемой нами стране огромное количество горнолыжных курортов, известных по всему миру. Самый крупный-Порт-дю-Солей, расположенный недалеко от таких курортов, как Морзин-Авориаз, северо-западнее Шамони. Самым ярым поклонникам экстремального отдыха придутся по душе курорты недалеко от Бурж-Сен-Морис: здесь перепад высот достигает аж -2500 метров. Наиболее протяженным (16 км) является спуск, находящийся в Альп д’Юэз.

Всемирно известное европейское место отдыха и развлечений для лыжников Валь Торанс, расположенный западнее Маривилля, приютилось здесь же. Именно по этой причине Франция считается страной с самым высокими горами. Высота данного объекта составляет 2300 м.

Горные лыжи. Наиболее распространённый и дорогой вариант времяпрепровождения в данной стране-катание на горных лыжах. Известнейшие места посещения лыжников и туристов, имеющие также отличное оснащение,- курорты Трех Долин, среди которых можно выделить Мерибель, Куршавель и Валь-Торанс. Эти прекрасные курорты придутся по вкусу даже самым взыскательным любителям гор и поклонникам сноуборда, и тем, кто любит покататься на беговых лыжах и другим горнолыжникам. Здесь также можно обучиться сноуборду и азам катания на горных лыжах.

Горнолыжные курорты. Имеются на данной территории и более бюджетные варианты горнолыжного отдыха. Такие курорты, как Лез-Арк и Альп д’Юэз не уступают дорогим вариантам разнообразием лыжных треков, обилием и рыхлостью снежной шапки, а также качеством иных маршрутов. Здесь не так много народу, но и активные горнолыжники любят это место.

Многие горнолыжные туры во Францию в летнее время закрываются, но некоторые из них, особенно те, что находятся возле ледников, всё же продолжают функционировать. По этой причине с уверенностью можно сказать, что горнолыжный сезон во Франции открыт круглый год. Здесь имеется ледник, считающийся самым крупным из европейских, который не прекращает свою работу никогда. А находится он недалеко от Ле Дез Альпс, являющегося также национальным парком Экрен, протяженность которого, вместе с горнолыжными курортами, расположенными поблизости,-200 гектаров.

Среди французских горнолыжных курортов имеется тот, который идеально подошел бы тем, кто только делает первые шаги на лыжах, а также для любителям более спокойного отдыха. Речь идет о местах отдыха и развлечений для лыжников, расположенных в Пиренейских горах и Центральном массиве. Они немного меньше альпийских гор, но ничуть не уступают им в сервисе.

Источник: hotelatinc.com

Популярные направления

Горящие туры в Египет
Горящие путевки в Турцию
Экзотические туры в Индию
Горящий тур Шри-Ланка
Отдых в ОАЭ

Экскурсионные туры по Украине
Автобусные туры в Европу
Лечебные туры в Израиль

Все спецпредложения на сайте оператора Видерштраль

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian