(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Mare Blu Terme 5* (Искья-Порто)


Расположение отеля Mare Blu Terme 5*:

в центре Искья Понте, в 200 м от центрального променада. Из отеля открывается потрясающий вид на Арагонский замок (до него около 7 минут пешком), острова Вивара и Прочида. Пляж собственный, песчаный, в 30 м от отеля.

В отеле Mare Blu Terme 5*:
изысканный ресторан, бар в лобби отеля с выходом во внутренний двор на террасы, красивый холл (лобби) с фортепиано и украшенный цветами, Wi-Fi, терраса-соляриум, снэк-бар, красивая терраса для отдыха в тени, столики у бассейна, парковка, открытый бассейн с пресной водой на солнечной террасе, оборудованный лежаками и зонтами, Кнайп-терапия, полуоткрытый термальный бассейн с гидромассажем 36 на нижней террасе, небольшой фитнес-зал.
ТЕРМАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ: собственный термальный центр для гостей отеля, где под строгим наблюдением врача возможны традиционные грязевые аппликации (грязелечение, термальные ванны, аэрозоль, ингаляции) или разнообразные массажи и косметические процедуры с использованием самых современных техник на основе косметики линий Comfort Zone и Ischia Beauty.
Термальные воды, используемые в отеле, известны еще с 17-го века, когда они получили название «Aqua Mirtina» в монастыре францисканцев Сант-Антонио. Воды по составу относятся к соль-бром-йодным, особенно благотворно сказываются при заболеваниях кожи. Салон красоты расположен на первом этаже в отдельной зоне рядом с термальным бассейном.

Номера отеля Mare Blu Terme 5*:
43 номера, обставленные со вкусом и со всеми удобствами, в номерах чувствуется атмосфера красивого отдыха, покоя и гармонии. В номерах и в самом отеле красивая итальянская мебель в классическом средиземноморском стиле с использованием светлых и морских оттенков.

В номере отеля Mare Blu Terme 5*:
ванная комната (ванная или душевая кабинка) с косметикой класса «люкс» от Etro, халат и тапочки, пляжные полотенца, фен, телефон, ТВ, мини-бар, кондиционер, сейф, Wi-Fi.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian