(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Residence Pierre & Vacances Saskia Falaise 3*

Резиденция находится у въезда на территорию курорта Авориаз (Avoriaz), в сердце района Фалез (Falaise). Резиденция, состоящая из нескольких зданий, является отличной базой для любителей лыжного спорта и сноубординга любого возраста и уровня подготовленности. Она предоставляет гостям удобный доступ в сердце зоны горнолыжного катания Les Portes du Soleil и в центральную часть курорта. Гостям предлагаются полностью оборудованные апартаменты самообслуживания различных типов – от студий на 4 человек до апартаментов с 2 спальнями и 1 альковом на 8 человек. Из окон открывается восхитительный панорамный вид на долину Morzine и окрестности курорта. В каждом апартаменте имеется все необходимое для комфортного размещения: ванна, балкон или терраса, кофеварка, пылесос, пуховое одеяло, полностью оборудованная кухня, электрическая кухонная плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, телевизор с национальными и международными каналами, беспроводной доступ в Интернет (платно). В стоимость размещения входят полотенца, постельное белье, комплект чистящих средств и финальная уборка по отъезду. Желающие могут забронировать такие дополнительные услуги, как заправка кроватей к приезду и комплект детских принадлежностей. К услугам клиентов — бесплатный прокат настольных игр, детская игровая площадка и камера для хранения лыжных принадлежностей.

Расположение:

резиденция находится у въезда на территорию курорта Авориаз (Avoriaz), в сердце района Фалез (Falaise). Расположение резиденции позволяет гостям быстро и легко добираться до трасс зоны горнолыжного катания Les Portes du Soleil и центральной части курорта.

На автомобиле: Париж (650 км) – Лион (250 км) – Женева (110 км). Движение автомобилей на территории Авориаза запрещено. Курорт располагает автомобильными стоянками. Ближайший железнодорожный вокзал TGV: Тонон-ле-Бен (Thonon-Les-Bains) или Клюз (Cluses) — 45 км. Ближайшие аэропорты: аэропорт в Лионе LYON ST EXUPERY (200 м), аэропорт в Женеве GENEVA-COINTRIN (110 км), аэропорт в Аннеси ANNECY (96 км). На территории курорта Авориаз (Avoriaz), расположенного в департаменте Верхней Саввой, запрещено движение автомобильного транспорта. По улицам всю зиму ездят только конные упряжки. Гостей ожидает масса вариантов активного отдыха, как в резиденции, так и в её окрестностях. Зона катания Les Portes du Soleil является одной из крупнейших в мире: она объединяет около 650 км трасс, проходящих по территории Франции и Швейцарии. Желающие могут посвятить себя прыжкам с парашютом, катанию в собачьих и конных упряжках, прогулкам в снегоступах, катанию на горных велосипедах по льду и т.д. В распоряжении туристов находится оздоровительный комплекс Altiforme complex, школа катания на лыжах ESF и лыжный детский сад Village des Enfants.

В отеле:

гостям предлагаются полностью оборудованные и комфортабельные апартаменты самообслуживания различных типов – от студий на 4 человек до апартаментов с 2 спальнями и 1 альковом на 8 человек. Из окон открывается восхитительный панорамный вид на долину Морзин (Morzine) и окрестности курорта. В каждом апартаменте имеется: пылесос, ванна, балкон или терраса, кофеварка, пуховое одеяло, полностью оборудованная кухня, электрическая кухонная плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, телевизор с национальными и международными каналами, беспроводной доступ в Интернет (платно).

Типы апартаментов:

Apartment Studio for 4 people – апартамент-студия на 4 человек. Общая площадь – 20-24 кв.м. В студии: гостиный зал с 2 односпальными кроватями, 1 альков с двухъярусной кроватью у входа, 1 ванная комната. Двухъярусные кровати предназначены для гостей старше 6 лет.

Apartment 1 bedroom apartment for 4 people – апартамент с 1 спальней на 4 человек. Общая площадь – 23-28 кв.м. В апартаменте: 1 спальня с 1 двуспальной кроватью, 1 ванная комната, 1 гостиный зал с 2 односпальными кроватями.

Apartment 1 bedroom apartment for 4/5 people – апартамент с 1 спальней на 4-5 человек. Общая площадь – 23-28 кв.м. В апартаменте: 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 ванная комната, гостиный зал с 2 односпальными кроватями и 1 раскладной кроватью

Apartment 1/2 bedroom apartment for 5/6 people – апартамент с 1 спальней и альковом на 5-6 человек. Общая площадь: 34-41 кв.м. В апартаменте: 1 спальня с 1 двуспальной кроватью, 1 альков с двухъярусной кроватью, 1 ванная комната, гостиный зал с диваном-кроватью и 1 раскладной кроватью. Двухъярусные кровати предназначены для гостей старше 6 лет.

Apartment 2/3 bedroom apartment for 8 people – апартамент с 2 спальнями и альковом на 8 человек. Общая площадь: 46-50 кв.м. В апартаменте: 1 спальня с двухъярусной кроватью, 1 спальня с 2 односпальными кроватями, 1 альков с двухъярусной кроватью, 1 ванная комната, 1 душевая комната с туалетом, гостиный зал с 1 диваном-кроватью и 1 раскладной кроватью. Двухъярусные кровати предназначены для гостей старше 6 лет.

Апартаменты для гостей с ограниченными физическими возможностями:

9 студий на 4 человек (Studios for 4 people),

1 апартамент с 1 спальней на 4-5 человек (1 bedroom apartments for 4/5 people).

Апартаменты данного типа расположены на 2, 3 и 4 этажах. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями: душевая комната с регулируемым зеркалом, удобный доступ в плавательный бассейн, приемную и рестораны, боковые поручни в туалете, просторный туалет, туалет с приподнятой платформой унитаза.

В номере:

пылесос, ванна, балкон или терраса, кофеварка, пуховое одеяло, полностью оборудованная кухня, электрическая кухонная плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, телевизор с национальными и международными каналами, беспроводной доступ в Интернет (платно).

К услугам гостей:

белье для ванной комнаты — бесплатно (по 1 банному полотенцу и 1 полотенцу для рук на каждого человека, 1 коврик для ванной на ванную/душевую комнату). Бесплатная уборка в апартаментах по отъезду (за исключением уборки в кухне и мытья посуды). Комплект чистящих средств (1 на апартамент). Бесплатный прокат бытовых принадлежностей (при наличии, по предварительному бронированию): утюги и гладильные доски, фены, защитные барьеры для кроватей, ограждения для лестниц, заглушки для розеток, DVD-плеер. Заправка кроватей к приезду гостей. Смена белья для ванной комнаты в середине недели. Уборка в середине недели. Комплект детских принадлежностей. Бесплатный прокат настольных игр. Приемная для гостей с ограниченными физическими возможностями. Детская игровая зона (бесплатно). Камера для хранения лыжных принадлежностей (бесплатно). Факс. Фотокопия. Безлимитный широкополосный доступ в Интернет. Беспроводной доступ в Интернет в апартаментах. Общественная охраняемая крытая автомобильная стоянка на 800 мест (платно) – у въезда в курорт. В разгар сезона стоянка работает круглосуточно. Рекомендуется предварительная резервация до приезда в резиденцию. Наружная автомобильная стоянка на 1600 мет (платная, охраняемая, открыта круглосуточно). Размещение в апартаменте с домашними животными (при наличии антирабического сертификата).

Детские и подростковые клубы вблизи отеля:

— детский клуб «Le Village des Enfants d'Annie Famose» для детей от 3 до 16 лет. В программе: уроки катания на лыжах, лыжные соревнования, катание на санках, прыжки с маленького трамплина и т.д. Расстояние от резиденции – 200-500 метров.

— детский клуб «Snowboard village» для детей от 8 до 16 лет.

Активный отдых в окрестностях отеля:

горные лыжи, сноубординг, прыжки с парашютом, катание в собачьих и конных упряжках, прогулки в снегоступах, катание на горных велосипедах, посещение оздоровительного комплекса Altiforme (тренажерный зал, бальнеотерапия, сауна, паровая баня, джакузи, фитнес-центр и т.д.), школа катания на лыжах ESF, лыжный детский сад Village des Enfants, полеты на параплане, прогулки на воздушном шаре, вертолетные экскурсии.

Пункты обслуживания населения вблизи резиденции:

бар, рестораны (Le Douchka, Le Bistro, La Falaise, Les Intrêts), кинотеатр, ночной клуб, круглосуточный трансфер.

Главная приемная резиденции работает круглосуточно.

Недельное пребывание в резиденции: заезд в 17:00, отбытие в 10:00.

Краткосрочное пребывание в резиденции: заезд в 14:00, отбытие в 12:00.

 

Сайт отеля:

www.pierreetvacances.com/fr-fr/location-hiver-avoriaz-falaise_AVL-H_fp

Share Button

Другие отели в Валь Торанс (Три Долины)

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian