(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Париж


Туры в Париж


Париж на протяжении многих столетий, является, пожалуй, самым знаменитым городом в мире. Он славится красотой архитектуры и поражает своим величием. Даже воздух Парижа имеет свой, незабываемый и специфический аромат. Париж также нам известен, как столица моды и духов. В Париже множество достопримечательностей: прекрасно сохранившиеся дворцы, сады, фонтаны, музеи, - в этом городе есть на что посмотреть.

Парижане убеждены, что их город самый лучший, и не имеет себе равных ни в чем. Они уверены, что только здесь – лучшая кухня, лучшая мода, лучшая архитектура. Но если вы побываете в Париже, то вы убедитесь в их правоте. Париж обладает какой-то притягательной силой, своеобразным шармом, присущим только этому городу. Побывав в Париже, нельзя остаться к нему равнодушным. Может, поэтому Париж постоянно наводняют сотни тысяч туристов, практически круглый год. А парижские музеи побили все мировые рекорды по посещаемости.

Здесь каждое время года имеет свои прелести. Зимний Париж прекрасен также как и летний. Освещенный холодными солнечными лучами он выглядит даже более величественно. В это время года здесь немного туристов, зато это дает возможность понаблюдать за жизнью самих парижан. Взглянуть на их привычки, причуды.
А летом, конечно же, город хорошеет и преображается.

Париж разделен Сеной пополам. Левый берег Парижа - настоящий духовный центр. Именно здесь располагаются музеи, картинные галереи, книжные магазины. На правом же берегу находятся шикарные и дорогие кварталы. Там же располагаются Елисейские поля, крупные бульвары, деловые кварталы. Дорогие кварталы Парижа по-настоящему шикарны и изысканы. Они находятся вдали от туристических маршрутов.

В Париже очень удобно передвигаться. Метро, в котором очень просто ориентироваться, отвезет вас, куда только пожелаете. В Париже прекрасно ходит общественный транспорт и к тому же такси вполне доступно. Но все же, никакой транспорт не заменит прогулки по Парижу пешком. Просто пройтись по его улицам, подышать его воздухом, почувствовать себя на мгновение причастным к этому городу. Необыкновенные ощущения.

В Париже вам предложат прогулку на катерах. Их великое множество от небольших прогулочных катерков, до плавучих ресторанов. Вы получите истинное удовольствие от такой прогулки.

Из достопримечательностей Парижа стоит посетить Собор Парижской Богоматери. Это священное место. Собор является настоящим шедевром средневекового зодчества.

Любимым местом туристов является Триумфальная арка. С ее вершины открывается невиданной красоты панорама.

Елисейские поля также любимое место туристов. Это совершенно прямой проспект, с обеих сторон усаженный каштанами. Он соединяет площадь Шарля де Голля с площадью Согласия. Тут расположены самые престижные и дорогие магазины, рестораны, кинотеатры. Площадь Согласия необычайно красива. Ее украшает очень красивый обелиск из розового гранита высотой 23 м.

Лувр – огромный величественный дворец, который по праву считается самым красивым зданием Парижа. В Лувре находится самая крупная коллекция произведений искусства. В ней есть и сокровища древнего Египта, и памятники древней Греции, и прекрасные полотна французских, итальянских, испанских мастеров.

Эйфелева башня, несомненно, является символом Парижа. Это настоящее чудо инженерной мысли известно всему миру. Высота башни 300 метров. Ни один турист, приезжая в Париж, не откажется посетить ее. Ведь с верхней площадки в хорошую погоду можно видеть практически весь Париж.

Никогда не уезжайте из Парижа, не посетив Версаль. Невозможно описать словами всю его прелесть и красоту, это нужно увидеть собственными глазами. Дворец ослепительно прекрасен. Его окружают великолепные сады и фонтаны. Во дворце существует хрустальная галерея, длиной в 72 метра, способная уловить даже малейший лучик солнца. Но надо увидеть все своими собственными глазами, чтобы понять, что такое настоящая роскошь.

Париж – это незабываемый город, поражающий своим весельем, величием, великолепием и грандиозностью.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian