(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Palazzo Parigi 5*L

Описание.

Hotel Palazzo Parigi находится в здании дворца в итальянском классическом стиле с элементами французского шика и отличается уютом и безупречным сервисом. Отель располагается в самом сердце Милана в 450 м от  известной улицы Монтенаполеоне и в 1,5 км от площади Дуомо, в 1 км от театра Ла Скала. Элегантные номера, роскошный ресторан, Grand Spa с панорамным бассейном  «инфинити» на крыше отеля (открытие весной 2015), собственный сад с внутренним двориком и фонтаном – все это и многое другое делает Palazzo Parigi, по истине, уникальным отелем в Милане, оазисом красоты и гармонии.

В отеле:

Ресторан, Caffè Parigi на первом этаже и на верхнем этаже с панорамным видом на Милан «Roof top garden Bar», Grand Spa (бассейн, хаммам, сауна), VIP SPA, фитнес-зал, и панорамный бассейн инфинити на крыше отеля, 6 конференц залов.

Номера:

К услугам гостей 98 роскошных номеров. Все номера выполнены в светлых тонах с использование дорогих натуральных материалов.

В номере:

телефон, мини-бар, кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, доступ в Интернет. Просторная, светлая ванная комната, отделана мрамором с большим зеркалом, фен.

Share Button

Другие отели в Милан

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian