(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Matoula Beach Hotel 3*


Расположение:

на берегу моря, в районе Ялиссос, в 5 км от центра г. Родос, в 9 км от аэропорта, в 150 м от пляжа. Автобусная остановка в 50 м от отеля.

В отеле:
Wi-Fi платно, аквапарк (в 50 м от отеля), врач по вызову (платно), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, бассейны: 1 (открытый с пресной водой), парковка есть, бары: 2 (лобби-бар, бар у бассейна), комната для багажа, Интернет-клуб платно, магазин (минимаркет на территории Aqua Beach Blue Bay Club 4*), рестораны: 1, аренда велосипедов платно, водные виды спорта платно (на пляже, не принадлежать отелю), спа-центр платно (в отеле Aqua Beach Blue Bay Club 4*), бильярд платно, отделение для детей в бассейне для взрослых, детская площадка (огорожена, покрытие – трава), детские стульчики в ресторане: есть, детская кроватка: по запросу (кроватка-манеж).

Номера:
Всего 68 номеров:
standard room (осн. кровать – 2 односпальные (двуспальная по запросу), доп. – раскладная кровать, макс. 3 чел., 25 кв.м),
family room (однокомнатный номер, осн. кровать – двуспальная или 2 односпальные, доп. – двухъярусная кровать, макс. 2+2 чел., 27 кв.м),
maisonette (двухуровневый номер, на первом уровне – спальня с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной, ванная комната, доп. – односпальная кровать; на втором уровне – спальня с двумя односпальными кроватями, макс. 5 чел., 35 кв.м).

В номере:
фен: есть, балкон, уборка номера: ежедневно, мини-холодильник, сейф: на ресепшн платно, смена белья: 2 раза в неделю, Интернет: Wi-Fi платно, русских каналов: 1, ТВ: спутниковое, кондиционер: центральный (с 15.06 по 15.09), пол: керамическая плитка, телефон, ванна или душ, смена полотенец: 4 раза в неделю.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian