(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Forte Vilage Le Dune 5*

Resort Forte Village – уникальный гостиничный комплекс, расположенный на южном побережье острова Сардиния, всего в 40 минутах езды от международного аэропорта Кальяри (Cagliari). Гостиничный комплекс Resort Forte Village, представляющий собой отдельный курорт с богатой инфраструктурой, создан для тех, кто не привык идти на компромисс: на его обширной территории размещается восемь отелей мирового уровня с роскошными номерами, комфортабельными бунгало, шикарными сьютами и фешенебельными виллами. Гостей приятно удивит каждый день, проведенный здесь, независимо от того, путешествуют они вдвоем, с маленькими детьми или подростками: в Forte Village всех ожидает знаменитое сардинское радушие и масса возможностей для незабываемого времяпровождения. Богатый выбор вариантов размещения и разнообразие видов активного отдыха позволит гостям организовать свой отпуск ровно так, как они этого хотят. Не случайно ведущие международные туристические агентства уже 13 лет подряд присуждают курорту Forte Village престижную премию The World’s Leading Resort.

Расположение:
гостиничный комплекс находится на южном побережье острова Сардиния, всего в 40 минутах езды от международного аэропорта Кальяри (Cagliari).

На территории комплекса находится восемь отелей мирового уровня, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей: с захватывающим видом на море или с выходом в тропический сад, с террасой, балконом или даже собственным патио, у пляжа или рядом со спа-центром. Здесь каждый сможет выбрать то, что ему подходит лучше всего.

Отель Le Dune с крайне выгодным расположением: его бунгало и сьюты находится в двух шагах от моря, в окружении пышных садов. Гостей ожидает идеальное сочетание для отдыха — экзотические растения, покой и роскошные интерьеры. И все это недалеко от бассейнов, спортивных площадок и ресторанов. Le Dune — правильный выбор для тех, кому по вкусу тишина и покой частной виллы и VIP-сервис. Для размещения предлагаются роскошные бунгало с патио и частным садом, ванной или джакузи, душем и феном. Почти во всех бунгало есть гостиная с диваном, который раскладывается и может использоваться в качестве дополнительной кровати. Кондиционер, телефон, LCD-телевизор, DVD-плеер, мини-бар и сейф – здесь имеется все необходимое для комфортного размещения. А при наличии можно забронировать и соседнее бунгало.
Гостям отеля Le Dune предлагается завтрак и ужин в ресторане Le Dune. На ужин они также могут отправиться в рестораны Torre Grill, Belvedere и La Pineta (во всех трех бронирование столика не требуется) или Cavalieri и La Locanda (необходимо бронирование столика). Желающие могут посетить рестораны авторской кухни и a la carte (требуется бронирование, взимается дополнительная плата).

Типы бунгало отеля Le Dune:
Deluxe Bungalows Площадь 22-42 кв. м, роскошная спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, джакузи или душем (либо только ванной и душем). В некоторых бунгало имеется небольшая гостиная с диваном, во всех бунгало — сад, кондиционер, телефон, LCD-телевизор, DVD-плейер, мини-бар и сейф. По запросу может быть предоставлена дополнительная кровать. В некоторых случаях можно забронировать соседнее бунгало.
Сьюты Le Dune Площадь 35-55 кв. м, имеется спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, гостиная свободной планировки с диваном, который раскладывается в дополнительную кровать. В некоторых сьютах гостиная и спальня разделены раздвижной дверью. Ванная комната с ванной и джакузи, либо душем. Все сьюты на первом этаже имеют выход в патио или сад, в сьютах на втором этаже предусмотрена терраса с панорамным видом. В некоторых из них есть свой бассейн. По запросу может быть предоставлена дополнительная кровать. В некоторых случаях можно забронировать соседнее бунгало.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian