- Страны
- Туристам
- Авиакасса
-
Партнерам
- ♦ Сотрудничество
- ♦ Важная информация
- ♦ Спецпредложения
- О компании
Bagni Vecchi 4*
Расположение отеля Bagni Vecchi 4*:
на территории национального парка Стелвио, откуда открывается панорамный обзор на трассы, спускающиеся к Бормио. До центра Бормио – 4 км, до подъемника Bormio 2000 – 3,5 км (курсирует бесплатный отельный автобус).
В отеле Bagni Vecchi 4*:
автобус до подъемника (в центр), бар, Wi-Fi, ресторан, парковка, камера хранения, лыжный гардероб, ТВ-зал, СПА-центр, открытый бассейн с термальной водой (деревянная «бочка» в саду), натуральный грот в скале с термальными бассейнами, сауна и мини-бассейн с ледяной водой, бассейн с термальной грязью, турецкая баня, релакс-зона с панорамным видом на горы, натуральная турецкая баня в скале (48° при влажности 95%), 2 бассейна-галереи с термальной водой (протяженность 50 м), термальный источник бьющий из скалы, биосауна с музыкальным сопровождением, ароматическая сауна, 2 финские сауны с хромотерапией, релакс-зона, крытый термальный бассейн с музыкальным сопровождением, бассейн с гидромассажем и тремя каскадами, гидромассаж с горизонтальными и вертикальными струями, релакс-зона с панорамным видом на море, массажный салон, детское меню, детская комната для игр, услуги няни.
Номера отеля Bagni Vecchi 4*:
38 номеров, большинство из них без балкона:
14 DBL Gold (макс. 2 чел., 20 кв.м),
12 DBL Platinum (фронтальный вид на горы и панораму Бормио, макс. 2+1 чел., 20–24 кв.м),
10 JS (однокомнатный номер: зона гостиной и спальня (без двери), некоторые номера с фронтальным видом на горы и панораму Бормио, макс. 2+1 чел., 30 кв.м),
2 Suite (двухкомнатный номер: гостиная и спальня, фронтальный вид на горы и панораму Бормио, макс. 2+2 чел., 40 кв.м).
В номере отеля Bagni Vecchi 4*:
чайник, сейф, телефон, тапочки, фен, спутниковое ТВ, мини-бар, интернет, халат, ванна/душ.
Также рекомендуем
Другие отели в Бормио
![]() |
Елена Черкасова Менеджер |
Узнавайте о горящих турах первыми!
Подпишитесь на рассылку, путешествуйте с Видерштраль.
Последние ТурНовости
![]() |
Державна прикордонна служба України: Головне про поїздки за кордон з дітьми (документи, дозволи, поради)ду до Австрії 30.06.2025 |
![]() |
Актуальні правила в'їзду до Туреччини 01.02.2022 |
![]() |
Актуальні умови в'їзду в Україну 01.02.2022 |
Notice: Undefined offset: 0 in /usr/local/www/wrs_com_ua/http/wp-content/plugins/php-snippets/snippets/recommended_block.snippet.php on line 14
Notice: Trying to get property of non-object in /usr/local/www/wrs_com_ua/http/wp-content/plugins/php-snippets/snippets/recommended_block.snippet.php on line 14
Grand Hotel Excelsior 4*
Италия, Сицилия. Grand Hotel Excelsior Catania, престижный четырехзвездочный отель в прекрасном сицилийском городе, расположенном у горы Этна.
Подробнее
Aretusa 3*
Италия, Рим. В центре Рима. Рядом со всеми достопримечательностями, недалеко от ж/д вокзала "Термини". В отеле приятное оформление интерьеров, зал для завтраков.
Подробнее
Ginestra 3*
Италия, о. Искья. Расположен на юге острова, расстояние до центра 300 метров, до моря около 1,5 км.
ПодробнееВ какой валюте Вы хотите смотреть цены на нашем сайте?
Туроператор
Видерштраль
Украина, 01024.
г. Киев, ул.Обсерваторная 13/15, офис 41
тел: +38 044 49 44 000;
e-mail: wrs@wrs.com.ua
Наказ Мінекономрозвитку
№ 476 від 22.03.2019
Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!
Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!
Спасибо, за оставленную заявку
В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.
Ваш запрос отправлен!
В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!
Присоединяйтесь к нам в Facebook:








