- Страны
- Туристам
- Авиакасса
-
Партнерам
- ♦ Сотрудничество
- ♦ Важная информация
- ♦ Спецпредложения
- О компании
Valamar Dubrovnik President 4*
Отель расположен на полуострове Бабин Кук непосредственно на берегу моря и входит состав одноименного комплекса, общей площадью 6200 кв.м. На территории комплекса находятся несколько отелей, ресторанов, магазины, почта, банк, 10 теннисных кортов, столы для настольного тенниса, площадки для футбола, волейбола, мини-гольфа, дайвинг-центр, водные виды спорта. Комплекс расположен примерно в 5 км от Старого города, куда каждые 15-30 минут ходит автобус №6. Время в пути до исторической части Дубровника — 15мн. До аэропорта Дубровник 26км. Полуостров утопает в средиземноморской растительности, здесь находятся несколько пляжей, среди которых Copacabana — один из самых популярных галечных пляжей в Дубровнике. Недалеко от комплекса находится дискотека Exodus.
Размещение:
в отеле 163 номера
В номере:
ванная комната, фен, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, мини-бар, Internet, балкон или терраса с видом на море. Максимально возможное размещение — 3 человека. Детская кроватка под запрос. Отель имеет самые просторные номера на всем побережье Хорватии, некоторые из них достигают площади 45 кв.м, включая террасу. Все номера отреставрированы и имеют великолепный вид на море и острова.
Рестораны и бары:
ресторан Elafiti, ресторан на пляже, таверна, кафе, снек-бар на пляже, аперитив-бар.
Услуги:
ззакрытый бассейн (19×11 м) с подогреваемой пресной водой и прилегающей террасой для загара с раздвижными окнами. Wellness центр: 3 сауны (финская, инфракрасная и турецкая), джакузи, 2 комнаты для отдыха, тренажерный зал, терраса для загара, различные виды массажа, косметический салон, парикмахерская, солярий, программы по уходу за лицом и телом, процедуры по депиляции. Wellness центр работает с 08:00 до 21:00. Конференц-зал, сувенирный киоск, химчистка, гавань для яхт, настольный теннис.
Для детей:
детская площадка, развлекательные программы для детей, мини клуб для детей.
Пляж:
платформа и галька в 10м от отеля. Лежаки, зонтики и полотенца на пляже — бесплатно. В 200 м от отеля — песчано-галечный пляж с небольшим участком для нудистов. Единственный отель в Дубровнике, пляж которого в 2002 году получил "Голубой флаг» ЮНЕСКО.
Также рекомендуем
Другие отели в Дубровник
![]() |
Елена Черкасова Менеджер |
Cпецпредложения {{default_currency}}
Узнавайте о горящих турах первыми!
Подпишитесь на рассылку, путешествуйте с Видерштраль.
Последние ТурНовости
Актуальні правила в'їзду до Австрії 01.02.2022 |
Актуальні правила в'їзду до Туреччини 01.02.2022 |
Актуальні умови в'їзду в Україну 01.02.2022 |
Хорватия, Цавтат. Отель "Альбатрос" состоит из двух крыльев, похожих на крылья альбатроса. Наверное, это лучший отель для пляжного отдыха в регионе Дубровника и всего в 5 минутах езды от аэропорта (можно купаться почти до самого отлета).
ПодробнееBluesun Neptun 3* - Курорт Тучепи, Средняя Далмация, Хорватия. Расположение: на берегу моря в 600 м от центра г. Тучепи, в 30 м от пляжа. 85 км от аэропорта г. Сплит, 5 км от города Макарска.
ПодробнееAmfora - De Luxe 4* - Курорт Хвар, Средняя Далмация, Хорватия. Расположение: на острове Хвар в пяти минутах неспешной прогулки от исторического центра города Хвар, в 10 км от паромной переправы в г. Стари Град и в 2,5 часа морем до г. Сплита. До центра города - 5 минут неспешной ходьбы. Самый лучший и самый престижный отель на острове.
ПодробнееВ какой валюте Вы хотите смотреть цены на нашем сайте?
Туроператор
Видерштраль
Украина, 01024.
г. Киев, ул.Обсерваторная 13/15, офис 41
тел: +38 044 49 44 000;
e-mail: wrs@wrs.com.ua
Наказ Мінекономрозвитку
№ 476 від 22.03.2019
Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!
Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!
Спасибо, за оставленную заявку
В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.
Ваш запрос отправлен!
В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!
Присоединяйтесь к нам в Facebook: