(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Горнолыжно-туристический комплекс Мигово 4*


Расположение:

горнолыжно-туристический комплекс Мигово расположен в красивейшем уголке Украинских Карпат у истока одноименной речки Миговка, между вершинами Стежок, Кечера, Росохата. Название горнолыжно-туристического комплекса «Мигово» происходит от одноименного названия буковинского села Мигово, которое находится в Выжныцьком районе Черновицкой области. Горнолыжно-туристический комплекс «Мигово» расположен на высоте 500 м над уровнем моря, в самом сердце Прикарпатья. Мигово славится источниками минеральных вод. «Мигово» — это чудесное место для отдыха круглый год.Благодаря выгодному расположению и природным условиям снег здесь выпадает рано и в большом количестве.

Условия проживания:
гостиничный комплекс «Мигово» состоит из комфортабельных 3-хэтажных деревянных коттеджей, построенных в карпатском стиле.

Номера:
класс номеров — «Люкс», «Полулюкс» и «Стандартный». В каждом номере — 2-х спальная или 2 односпальных кровати, TV-SAT, шкаф для одежды, санузел (туалет, умывальник, душ). В номерах санузел, кабельное телевидение, радио, холодильник, room-сервис. Вся мебель в номерах исключительно из натуральных материалов (дерево, кожа).

Водоснабжение:
холодная и горячая вода — постоянно.

Питание:
туристы могут питаться в колыбе, столовой или ресторане, которые принадлежат комплексу Мигово.

Инфраструктура:
ресторан «Гетьман» на 350 мест, фаст-фуд на 120 мест, пиццерия, кафе, бар, 3 конференц-зала на 100 человек, 40 человек, 20 человек с оборудованием для проведения конференции, две сауны, бильярд, прокат спортивного снаряжения, сувенирный магазин, дискотека, компьютерный зал, охраняемая автостоянка на 300 автомашин. Возле автостоянки расположен небольшой продовольственный рынок. К услугам отдыхающих пункт проката горнолыжного оборудования (горные лыжи, сноуборды), лыжная школа, сноутюбинг, стендовая стрельба, катание на санях, школа верховой езды, сауна, баня, бассейн, каток, 5 конференц-залов, бильярд, лучный тир, пневмотир, массажный кабинет, детская площадка, катание на вездеходах, экскурсии.

Рекомендовано:
для требовательных туристов и людей среднего достатка.

Горнолыжные трассы:
на территории комплекса Мигово действуют бугельные подъемники (длина 1100 м и 600 м) и мультилифт (длина 200 м). Общая длина трас 3300 м. В соединении рациональной и эффективной работы по подготовке трасс (ратрак, снежные пушки) снежное покрытие здесь отличное и сохраняется с декабря по середину апреля.

migovo

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian