(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Regina Maria SPA 4*

Отель «Регина Мария» красивый, романтичный отель, дизайн выдержан в стиле Дворца королевы Марии. Отель расположен в  тихом, спокойном месте.

Расположение:
на берегу Черного моря, рядом с Ботаническим садом и Дворцом румынской королевы в Балчике. Городской пляж в 20 метрах от отеля, нужно спуститься по леснице.

Инфраструктура:
4 этажа,  лифты, магазин, ресторан с летней площадкой, бары, открытый и крытый бассейны с детскими отделениями, конференц-зал, аренда велосипедов, недалеко от отеля находятся 3 поля для гольфа, сейф на рецепции, Wi-Fi интернет, SPA-центр, русская баня, парная, сауна, джакузи, различные души, массажные кабинеты, солярий, фитнес, салон красоты, парикмахерская, прокат велосипедов.

Размещение:
Номера оформлены в 7 различных дизайнерских стилях: дворцовый, средиземноморский, арабский, азиатский, восточный и т.д.

Двухместный номер (18-20 кв.м): двуспальная или 2  отдельные кровати, санузел с душем, фен, кондиционер, цифровое телевидение,  доступ в интернет, телефон, мини-бар, терраса,  халат и тапочки, сушилка для белья.

Студио (28-30 кв.м): двуспальная или 2  отдельные кровати, санузел с душем, фен, кондиционер, цифровое телевидение,  доступ в интернет, телефон, мини-бар, терраса,  халат и тапочки, сушилка для белья.

Апартамент с 1 спальней (30-35 кв.м): двуспальная или 2  отдельные кровати, гостинная с мягким уголком с раскладным диваном, санузел с душем, фен, кондиционер, цифровое телевидение,  доступ в интернет, телефон, мини-бар, терраса,  халат и тапочки, сушилка для белья.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian