(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Китен


Китен
 

Курорт Китен раскинулся на берегах двух самых живописных заливов, там, где встречается с морем гора Странджа, склоны которой спускаются к самому берегу и образуют красивые заливы.

Оба залива очерчивают два пляжа: северный – Атлиман с видом на гору Приморско и Южный – Урдовиза. Пляжная полоса имеет длину около 3 км и ширину порядка 100м. Пляжи просторные с мелким золотистым песком. Море в заливе оптимально подходит для купания детей – ровное с пологим дном, неглубокое и безопасное, морская вода чистая, спокойная и тёплая. В живописных дюнах растут ценные редкие дикие деревья. На курорте бьёт источник минеральной воды, вода которого, благодаря своим лечебным свойствам, полезна и детям и взрослым.

Курортный городок Китен представляет уникальные возможности для детского и семейного отдыха, ведь неспроста в окрестностях городка так много лагерей и детских комплексов.

Мягкость климата в Китене обусловлена уникальным сочетанием горного и морского воздуха, что делает этот курорт исключительно благоприятным местом отдыха. Средняя дневная температура летом колеблется от +25°С до +33°С, а температура воды – от +22°С до +28°С. Городок буквально весь покрыт зеленью, ведь не случайно в переводе Китен обозначает «утопающий в зелени».

Китен, кроме своей живописной природы, уникального климата, необычайной гостеприимности местных жителей, весёлой и непринуждённой атмосферы, является привлекательным местом для отдыха детей благодаря чрезвычайно низкими ценами на отдых. Именно Китен выбирают для экономного семейного и детского отдыха в Болгарии, для молодёжного и студенческого отдыха и каникул.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian