(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Равда


Равда
 

Курорт Равда находится в 1,5 км южнее старинного города Несебр. От Несебра до Равды можно дойти пешком вдоль пляжной полосы.
Равда известна, прежде всего, как молодежный и детский курорт с богатой спортивной базой. Серфинг, плаванье, водные лыжи, гребля - это только небольшая часть из всех развлечений, которые можно здесь найти.

На окраине Равды раскинулись бахчи и виноградники; здесь непосредственно у производителя можно купить свежие арбузы и дыни, овощи и фрукты. В курортный сезон для отдыхающих работают курсы серфинга, дайвинга, виндсерфинга. Совсем недавно в Равде был построен большой аквапарк с различными аттракционами и водными горками.

Пообедать на курорте Равда вы сможете в одном из ресторанов, механ или пивных ресторанчиков, которые предлагают блюда болгарской и международной кухни. Очень большой выбор блюд из рыбы и морепродуктов. Если вы предпочитаете готовить самостоятельно, то проблем с продуктами в Равде у вас не будет: в поселке есть магазинчики, продуктовый рынок и небольшой супермаркет. По очень низким ценам можно купить продукты в селениях, расположенных вокруг курорта.

В центральной части поселка есть фитнес-центр, библиотека, почта, больница. По вечерам работают дискотеки, из которых наиболее известна дискотека "Варвари".

Те, кто хочет дополнительных впечатлений и развлечений могут посетить соседние курорты Несебр (1,5 км) или Солнечный берег (4 км). Там вы найдете большие супермаркеты, ночные клубы, шумные дискотеки и варьете.

Отели в Равда

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian