(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Святой Влас Лагуна

 

Лагуна (Диневи) Резорт

 

Лагуна (Диневи) Резорт обьединяет 15 курортных комплексов в Св. Власе на первой и второй линиях пляжа. Централизованное управление и общие услуги дают основание рассматривать курорт как отдельное направление, самое большое в Святом Власе. Лагуна - это место для отдыха, отвечающее высоким стандартам. С клубным характером, неподражаемым курортным стилем и самым хорошим яхт-портом на поборежье Болгарии. Более 350 просторных апартаментов с первоклассным расположением - чудесный выбор для отдыха семей и групп, а также является идеальным отправным пунктом к достопримечательностям района.

Белые приветливые фасады зданий в национальном стиле, обилие зелени, спрятавшей бассейны, невероятный вид на залив из большинства апартаментов и спокойствие для всех отдыхающих.

Инфраструктура курорта предлагает 8 ресторанов в разных стилях и с разной кухней, 2 ночных клуба, множество бутиков и развлечений.  Здесь проводится множество специализированых мероприятий - ретро-парады и ретро-ралли, регаты, моторное шоу, конкурсы красоты, модные показы и презентации.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian