(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Солнечный Берег


Солнечный Берег
 

Курортный комплекс Солнечный Берег – самый крупный курорт Болгарии, расположенный в 30 км от аэропорта г. Бургас. Длина пляжной полосы более 8 км, ширина – от 40 до 100 м. Пляжи курорта удостоены ЕС знака «Синий флаг». Для курорта характерны золотисто-желтый песок, чистая морская вода и пологое дно. Вдоль набережной курсируют курортные электропоезда. Множество аттракционов, спортивных площадок, теннисных кортов для детей и взрослых, детских площадок. Широкий выбор для желающих заняться водными видами спорта: яхты, водные лыжи, виндсерфинг, водные мотоциклы и велосипеды.

Благодаря огромному количеству увеселительных заведений, бурной ночной жизни Солнечный Берег можно рекомендовать любителям активного отдыха, молодежи.

Action Aquapark

Аквапарк "Action, расположенный в западной части курорта Солнечный Берег, занимает площадь около 24000 м2. Он является одним из самых больших и самых увлекательных мест отдыха на черноморском побережье Болгарии. Аквапарк предлагает отдыхающим большое разнообразие аттракционов на любой вкус. На его обширной зеленой территории размещаются 13 водных аттракционов для всех возрастов и темпераментов - водные горки, бассейн с исскусственными волнами, ленивая река, бары и рестораны.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian