(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Orphey 4*

Расположение:

в старинной части города Банско, в окружении городского парка, в 2 км до гондольного подъемника. Новый, комфортабельный отель, выполнен в красивом альпийском стиле.

Инфраструктура:

ресторан, лобби-бар, этнотаверна с винным погребом, ночной бар, конференц-центр,; закрытые помещения для игры в теннис и бильярд, прачечная.

Бесплатные услуги:

крытый бассейн, фитнес, парная, транспорт до подъемника.

Платные услуги:

велнес-центр, массаж, джакузи.

Детям:

детская площадка.

Дополнительная информация:

проживание с домашними животными разрешено (за доплату), ежедневная уборка номера, смена постельного белья 2 раза в неделю, смена полотенец 7 раз в неделю, в виллах 2 раза в неделю, косметический набор в ванной, халаты/тапки (по запросу).

Номера:

Двухместный номер (33 кв.м максимальное размещение 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. 1 комната). В номере: двуспальная кровать или две отдельные кровати, вид на трассу/на горы, отопление, балкон, телевизор, телефон, доступ в интернет, мини-бар, пол в номере — ковролин, ванна, фен.

Двухместный номер люкс (38 кв.м максимальное размещение 3 взр. или 2 взр. + 2 реб. 1 комната более просторна с гостиной зоной). В номере: двуспальная кровать или две отдельные кровати, вид на трассу/на горы, отопление, балкон, телевизор, телефон, доступ в интернет, мини-бар, пол в номере — ковролин, ванна, фен.

Апартамент 1 спальня (51 кв.м максимальное размещение 2 взр. + 2 реб. 2 комнаты — спальня и гостиная). В номере: гостиная и спальня разделенные дверью, с раскладным двуспальным диваном, раздвижным креслом и с одной двуспальной кроватью, телевизор, телефон, радио, санузел, кондиционер, ванная комната и отдельный туалет, фен, терраса.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian