(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Pirin 5*

На западных склонах горы Пирин, вдоль устья реки Санданска Бистрица расположен новый пятизвездочный парк-отель «Пирин-Сандански».

Солнце, вода и воздух – прекрасная комбинация необходимых условий для качественного и полноценного отдыха.

Парк-отель «Пирин» известен красотой садов, лечебной минеральной водой и великолепными видами.

 

Расположение:

на юго-западе Болгарии, у подножия горы Пирин. 173 км от Софии, 22 км от болгаро-греческой границы.

В отеле:

2 ресторана, 2 бара, конференц-зал, бальнеологический центр, SPA-центр, финская сауна, био-сауна с ароматерапией, паровые бани, бассейн с джакузи, джакузи с жемчужным эффектом, фитнес-центр, теннис, гольф, детский бассейн, детский уголок, детский сад, анимация.

Номера:

Двухместные номера. Оборудование номеров: две отдельные/одна двуспальная кровать, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, спутниковое ТВ, радио, сейф, телефон, мини-бар, беспроводной доступ в Интернет, санузел с ванной, душевой кабиной, феном и телефоном. Возможна установка одного дополнительного места. Есть номера для некурящих и для аллергиков (со специальным настилом на полу).

Апартаменты-люкс. Состоят из гостиной и спальни для двоих. Возможна установка одного дополнительного места. Оборудование номеров: центральный кондиционер с индивидуальным контролем, спутниковое ТВ, радио, сейф, телефон, мини-бар, беспроводной доступ в Интернет, санузел с ванной, душевой кабиной, феном и телефоном.

VIP-апартамент. Это номера с комфортабельной и уютной меблировкой. С террасы открывается великолепный вид на горы Пирин. Номера состоят из гостиной и спальни для двух человек. Возможна установка одного дополнительного места. Оборудование номеров: центральный кондиционер с индивидуальным контролем, спутниковое ТВ, радио, сейф, телефон, мини-бар, беспроводной доступ в Интернет, 2 комфортабельных санузла с ванной, душевой кабиной, феном и телефоном.

Share Button

Другие отели в Сандански

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian