(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Fortune Select Regina 4* (Кандолим)


Расположение:

в 7 минутах ходьбы от пляжа Кандолим и в 45 минутах езды от международного аэропорта Даболим.

В отеле:
2 ресторана (индийская и континентальная кухни; блюда, приготовленные на гриле), лаунж-бар, открытый бассейн с детским отсеком, фитнес-центр, салон красоты, 2 конференц-зала, банкетный зал на 200 человек, проведение различных мероприятий, бизнес-центр, игровая зона для детей, услуги няни, услуги по парковке, трансфер до пляжа, круглосуточная стойка регистрации, сейф, круглосуточное обслуживание номеров, услуги прачечной, вызов врача. Отель оснащен удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями.

Номера:
Deluxe Rooms (36 кв.м): однокомнатные номера со спальней с 1 двуспальной или 2 односпальными кроватями, ванной комнатой с ванной или душем и видом на сельскую местность.
Fortune Luxury Rooms (40 кв.м): однокомнатные номера, рассчитанные на 3 человек, со спальней с 1 двуспальной или 2 односпальными кроватями, балконом и видом на бассейн и горы.
Suites (73 кв.м): двухкомнатные номера, рассчитанные на 6 человек, с гостиной, спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной и душем, балконом и видом на горы.
Room for the Differently Abled Persons: однокомнатный номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

В номере:
балкон, ванная комната с ванной или душем, фен, туалетные принадлежности, весы, кондиционер, телевизор, телефон, голосовая почта, высокоскоростной доступ в интернет, сейф, небольшой холодильник, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, ежедневная пресса. Из номеров открывается вид на рисовые поля, холмы и главную церковь Кандолима.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian