(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Спецпредложения

Вид туров

Экскурсионные туры в Индию

Индия – чудесная страна с древнейшими традициями и экзотической природой. Её контрасты и яркие краски наполнят отдых эмоциями и впечатлениями. Экскурсионные туры в Индию пользуются огромной популярностью у туристов со всего мира. Наиболее популярным считается тур по Золотому треугольнику Индии: Дели — Агра – Джайпур, — путешествие насыщенное знакомством с известнейшими достопримечательностями. Например, это Врата Индии – величественная арка, возведенная в память о погибших в Первую Мировую войну, у подножия которой горит вечный огонь. Это и чудесная Беломраморная Гробница Хумаюна, построена монголами в XVI веке. И, конечно, сказочный Тадж-Махал, построенный императором Шах-Джаханом как символ силы любви в память о жене Арджуманд Бану Бегум. Также Вы можете расширить своё прекрасное путешествие посещением Гвалиора и Орчхи — небольших, но красивых и весьма колоритных городков.

Отдых в Индии

Все многообразие достопримечательностей и красот Индии невозможно осмотреть даже за целую жизнь, но, посетив Индию хоть раз, Вы сможете прикоснуться к уникальной культуре и древнейшим традициям этой страны. Любители спокойного отдыха в Индии в основном отправляются на курорты Гоа и Кералы: там можна найти все: начиная от пляжей с золотистым и бархатным песком, и заканчивая весёлыми аквапарками и SPA-салонами. Отдых в Индии — это и популярные оздоровительные центры аюрведической медицины: массаж со специальными маслами, оздоровительная йога и медитации укрепят не только Ваше тело, но и дух. Отдых в Индии будет интересен и тем, кто предпочитает активный образ жизни: сафари на верблюдах по живописной пустыне, рафтинг по рекам Гималаев, путешествие на каноэ по тихим заводям с крокодилами, дайвинг у островов Нетрани и Гранд, парение на дельтаплане, пешие прогулки в горы и экстремальный горный туризм. Отдыхайте с удовольствием в Индии!

Отдых на Гоа

Практически 24 часа в сутки не замирает здесь повседневная, будничная жизнь, хотя и очень своеобразная — у нее много цветов и оттенков, звуков и запахов. Когда Вы путешествуете по дорогам Гоа, то как бы невольно оказываетесь в гуще происходящих событий, буквально ощущаете пульс Индии, наслаждаетесь неописуемой красотой побережья и веянием сладкого ветра… А имя этого «рая на земле» — золотое, сказочное побережье Гоа. Отдых на Гоа — это залитые солнцем пляжи, которые всегда готовы принять гостей. Они растянулись на добрую сотню миль и широкой золотой полосой лежат между белой пеной прибоя и шумящими на ветру огромными пальмами. Если Вы посмотрите на берег с прогулочной яхты, то увидите, как отражение пальмовых рощ в бирюзовой воде перемежается с яркими белыми бликами — вдоль всего побережья утопают в зелени современные отели, вокруг — настоящая идилия, покой… Определенно есть смысл посетить это чудесное место, чтобы, увидев раз, полюбить навсегда.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian