(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Озеро Бохинь

Озеро Бохинь

Официальный сайт курорта: www.bohinj.si/en

Бохинь – альпийское озеро ледникового происхождения, расположено на высоте 525 м над уровнем моря и с трёх сторон окружено Юлийскими Альпами. Основной особенностью этого региона является то, что он входит в состав национального Триглавского парка, названного в честь горы Триглав- высочайшей вершины Словении (2864 м. над у.м.). Отсюда нетронутая природа региона,исключительно красивые ландшафты, кристально чистый воздух, разнообразие животного и растительного мира.

Бохинь – это прекрасное место для отдыха в любое время года.

Летом здесь прекрасные возможности для туристических походов в горы, прогулок к водопаду, катания на велосипедах. Вода в озере прогревается до 24 градусов по Цельсию, что дает возможность купаться и загорать. Это курорт для любителей спокойного, созерцательного отдыха, а также тех, кто занимается активными видами спорта – восхождение на вершину Триглав доступно не только опытным альпинистам, но и обычным любителям природы.

Зимой – это известный горнолыжный курорт для катания людей с разной подготовкой.

Горнолыжный сезон продолжается здесь обычно с декабря по апрель. В малоснежные зимы активно используются снежные пушки. Подробнее о горнолыжном отдыхе на озере Бохинь смотрите здесь.

В поселке Бохинь, несмотря на его небольшие размеры, хорошо развита туристическая инфраструктура – небольшое бюро путешествий для заказа местных экскурсий, прокат спортивного снаряжения и автомашин; рестораны, бары, дискотеки, спортивные сооружения, магазины, банк, почта. Каждый год, в декабре-январе в Бохине проводится этап Кубка мира по беговым лыжам, в феврале – международный фестиваль воздушных шаров. Постоянно курсируют рейсовые автобусы до Любляны. Хорошая связь с Бледом. От Любляны – 68 км, от Бледа 28 км.

Отличный сервис, изумительная словенская кухня, совершенно особенная атмосфера, красота окружающих ландшафтов не оставят Вас равнодушным и сделают замечательным Ваш отдых.

Отели в Озеро Бохинь

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian